сама себе прекрасная• 25 января 2016

У вас было два партнера одновременно? Что вы себе думали в этот период жизни?

Уточнение: параллельно? (не 2+1!)
Какие обстоятельства были у вас на тот момент в жизни? Как долго это продолжалось? Чем закончилось? И сильно ли Вас это беспокоило? Ну, а у кого небыло , что об этом думаете теоретически?
Бабушка Бетман• 25 января 2016
думала, как смотать удочки от первого.
смотала.

Катастрофа• 25 января 2016
Думала о том, что не буду ни с тем, ни с тем.Как я люблю секс))).
С одним жила, а с другим ’ подживала’))).В итоге нашла третьего два в одном.
Настасья Пицун• 25 января 2016
было, мучила совесть по отношению к первому, но крышу сносило от второго, давно со вторым
Сестрица Алёнушка• 25 января 2016
Сначала это нервы щекотало, а потом думала как это всё свернуть без потерь. Потом стало вообще противно. Продолжалось три года, а закончилось всё вообще гадко.
Меня прет))• 25 января 2016
было обоих не любила и даже не была влюблена-просто чуть более было внимания и веселее.Один, не без помощи сердобольных подруг, узнал о другом обиделся (он явно испытывал ко мне. что -то) выясняли отношения по телефону, но прав он особых на меня не имел( гдет месяц как встречались) не ругались-просто он обиделся и больше не встречались-мне было стыдновато, но не особо.
Безникая• 25 января 2016
8 лет подряд, самый счастливый период жизни)
Просто звязда• 25 января 2016
У закомой было муж+2любовника. Не получалось одного любовника отшить. Чем закончилось правда не знаю. Жизненные пути разошлись.
Вечный двигатель• 25 января 2016
лучше в 2 смычка сразу
Бабушка Бетман• 25 января 2016
ситуация осложнялась тем, что первый был официальным мужем, и иногда приходилось ему банально ’давать’, чтобы не вступать в долгие припирательства.

неДоПриличий• 25 января 2016
у меня.
с одним практически рассталась, со 2-м начала отношения... (это длилось буквально 2 недели).
и забеременела..
Безникая• 25 января 2016
Ответ длянеДоПриличий
у меня.
и забеременела..

а от кого знаете?)
неДоПриличий• 25 января 2016
Ответ дляБезникая

а от кого знаете?)

только догадки
автор сама себе прекрасная • 25 января 2016
Ответ длянеДоПриличий

только догадки

И??? Что с беременостью?
неДоПриличий• 25 января 2016
Ответ дляАмели на мели

И??? Что с беременостью?

малявке 5 лет :)
а папа? тот второй женился на вас?
неДоПриличий• 25 января 2016
Ответ дляАмели на мели
а папа? тот второй женился на вас?

1-й женился...
Бутылка с банками• 25 января 2016
сейчас у меня такой период. первый мужчина живем вместе 6 лет на съемной квартире, собираем на жилье. он помогает мне по дому, морально поддерживает, зарабатывает примерно 6-7 тыс в мес. второй иностранец на мерседесе, состоятельный, любит меня, видимся 2-3 раза в месяц на выходные. когда мне было плохо, делали операцию, дал денег, был рядом, жалел, в общем показал себя с хорошей стороны. ни одного из них не люблю, первый - привычка, второй просто хороший человек+жизнь в комфорте. жду третьего, чтобы была любовь)
Безникая• 25 января 2016
Ответ длянеДоПриличий

1-й женился...

а 2-й?
Ответ длянеДоПриличий

1-й женился...

ну Кино ... и первый знает,что ребенок не его?

неДоПриличий• 25 января 2016
Ответ дляБезникая

а 2-й?

2-й жизни не дает иногда. Затихает и по новой.
Хочет знать его ли ребенок, чтоб я вышла за него замуж, а потом снова пропадает.
Короче, шо попало...((
неДоПриличий• 25 января 2016
Ответ дляАмели на мели

думаете, не его?)
нет,не знает
Безникая• 25 января 2016
Ответ длянеДоПриличий

Короче, шо попало...((

мне еще бабушка говорила, хороша девка та что засватана, 1-й женился и второй покоя не даёт, как всегда
В шоколаде• 25 января 2016
Классная тема, автор!)) У меня пока так не было, но я бы не отказалась.
Ответ дляВ шоколаде

да ну... ничего хорошего, на самом деле... я так совсем не хочу! Но пока так надо!
неДоПриличий• 25 января 2016
Ответ дляАмели на мели

и у Вас так? Двое?
угу
боюсь, чтобы небыло, как у Вас =))
все по ГОСТу!• 25 января 2016
с мужем жили типа вместе ..реально только по выходным, т.к. в командировке была в будни в другом городе
второй - жили по будням так как там работала :)
Ребенок жил с бабушкой в то время. Длилось 1,5 года
Сменила работу и всех послала в разные стороны. Живу с детками вместе
Повелительница лампочек• 25 января 2016
Ответ длянеДоПриличий
у меня.
и забеременела..
неДоПриличий• 25 января 2016
Ответ дляАмели на мели
боюсь, чтобы небыло, как у Вас =))

не будет :)
У меня так вышло по глупости. Неопытная была...
Но я не жалею. Я рада, что ребенок есть)