ГейТуда• 25 января 2016
приставала к соседу и ужасно опозорилась аццки
вчера я была одна дома и так мне скучно было и какойто интриги хотелось и приключений,короче не знаю карма
и пошла я к соседу мы часто общаемся на перекурах и флиртуем
и я взяла дома остаточек виски шо дома был и пошла.говорю давай тяпнем
он воспринял с энтузиазмом (так для справки ему 38 не женат и никогда не был)не гей
так я подкалывала давно узнала что не норм ориентация
ну значит сидим мы сидим пьем курим ну я че то захотела говорю так соскучилась по мужжской ласке муж не уделяет внимания холоден мож любовницу имеет плету кароче и так за коленку ему руку положила он дернулся но ничего не сказал я дальше села ему на колени и поцеловались мы а он он девыыы.......
он сказал измини Мили я не могу я не смогу потмо смотреть в глаза твоему м--у
я в шоке девочки он меня не захотел такого со мой никогда в жизни не было я уже выискиваю морщины думаю пострарела никому не нужна мне 30 почти все
капец мне так стыдно такой позооооооооооооооооор
как себя вести подскажите муждрые теперь что делать
я уже 10000000пожалела
Бюст Березуцкого• 25 января 2016
Парень молодец, а вы наверное страшидла, пусть еще и муж выгонит шалаву
неДодекаэдр• 25 января 2016
вроде и понятно все, но написано странно....
например, так я подкалывала давно узнала что не норм ориентация .
А по теме : он просто Вас не хотел. Забейте и по минимуму общения
ZaRaZa• 25 января 2016
Ответ дляРокерША
Скажите, что его разыграли. А вообще, где живут, там не гуляют.
Это точно!
Тупая
ZaRaZa• 25 января 2016
Ответ дляГейТуда
я не тролль клянусь
мне так стыдно я уже не могу
Раньше надо было думать!!! И самоуверенность поумерьте чуточку
Кто крайний?• 25 января 2016
Ответ дляZaRaZa
+100
и словарь полистать.....
ГейТуда
• 25 января 2016
Ответ длянеДодекаэдр
я просте не могу поверить что не захотел у меня теперь комлпекс разовьется
(
+стыд
Бритоножка• 25 января 2016
Ответ дляГейТуда
я не тролль клянусь
мне так стыдно я уже не могу
А если бы всё сложилось так, как вы хотели.
То сейчас не было бы стыдно?
вАлнуюся сильнА• 25 января 2016
Ответ длямиссДавеча
Есть еще все-таки порядочные мужчины, даже приятно читать
+100!!!!!!!!!
Отжигающая• 25 января 2016
Просто извинитесь, иначе шугаться будет. Наехать смелости хватило, извиниться тоже получится
вАлнуюся сильнА• 25 января 2016
Ответ дляБритоножка
То сейчас не было бы стыдно?
Даже соседу стыдно было бы смотреть в глаза ее мужу.
Полиэтиленовый привет• 25 января 2016
Всё не страшно,но одно НО ,где живут ,там не гадят.С соседом,фу.Измены были в прошлом ,из такого круга общения,где мужа даже близко быть не может,сама не приставала,не сталкивалась с таким,что б мужик отказался от меня.
Timoshik83• 25 января 2016
а если бы он Вас ’пожалел’ Вам не было бы стыдно перед самой собой ?ну, например,что сами ’на палку’ напрашиваетесь?
ГейТуда
• 25 января 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
да вы правы
просто муж в постоянных командировках (
потому я осмелела
я тоже не сталкивалась но вот все бывает впервые(\ужас
как вести себя теперь с ним
шифроватся или ка какни чем не бывало , типо шутка
не знаю уже
Доставучая• 25 января 2016
Ну если у него нет бабы, да еще и тяпнули, и он не дал, я б тоже приуныла .