ГейТуда• 25 января 2016

приставала к соседу и ужасно опозорилась аццки

вчера я была одна дома и так мне скучно было и какойто интриги хотелось и приключений,короче не знаю карма
и пошла я к соседу мы часто общаемся на перекурах и флиртуем
и я взяла дома остаточек виски шо дома был и пошла.говорю давай тяпнем
он воспринял с энтузиазмом (так для справки ему 38 не женат и никогда не был)не гей
так я подкалывала давно узнала что не норм ориентация
ну значит сидим мы сидим пьем курим ну я че то захотела говорю так соскучилась по мужжской ласке муж не уделяет внимания холоден мож любовницу имеет плету кароче и так за коленку ему руку положила он дернулся но ничего не сказал я дальше села ему на колени и поцеловались мы а он он девыыы.......
он сказал измини Мили я не могу я не смогу потмо смотреть в глаза твоему м--у
я в шоке девочки он меня не захотел такого со мой никогда в жизни не было я уже выискиваю морщины думаю пострарела никому не нужна мне 30 почти все
капец мне так стыдно такой позооооооооооооооооор
как себя вести подскажите муждрые теперь что делать
я уже 10000000пожалела
Жерица ночи• 25 января 2016
Ответ дляГейТуда

я просте не могу поверить что не захотел у меня теперь комлпекс разовьется
(
+стыд

У вас блядские наклоны, вот где стыд:-)

ШапкаУшанка• 25 января 2016
у меня так было с парнями,только наоборот они приставали будучи женатыми. Потом уважали просто,за понимание и мудрость.
ТыЧиНеТЫ• 25 января 2016
вот все пишут, порядочный... респект таким парням, ухх молодец, снова верю в мужской пол!
а по настоящему, неподмытый алкаш, которого не взяли ’остатки виски’ и с п*сюном на пол 6
ТыЧиНеТЫ• 25 января 2016
а по настоящему, незахотел - потому что 3 дня не мылся и посрал перед приходом, знает, что из жёпы воняет, а член всёравно не встанет, а ваши остатки виски, его как алкаша со стажем в 15 лет - даже, для храбрости не хватило, решил просто вам отказать. вы бы его хоть за час предупредили... он бы хоть виагры хапанул
120-120-120 (не худею)• 25 января 2016
А я бы выручил авторшу!
Отодрал как следует
До полной усталости бы возилися...
60 метров сметаны• 25 января 2016
Только мне кажется,что Онлиблек занялась вечерним развлечением?
КоролеВешна• 25 января 2016
Ответ дляГейТуда
я не тролль клянусь
мне так стыдно я уже не могу

а раньше чем, пизд...й думали? канеш стыдно, бедный у вас муж. у таких дур еще и мужья есть(
КоролеВешна• 25 января 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
А я бы выручил авторшу!
Отодрал как следует
До полной усталости бы возилися...

минут 5)))?
автор ГейТуда • 25 января 2016
Ответ дляАмели на мели
Да перестаньте! Я думаю, вопрос не в том, что вы привлекательность потеряли, вы в самом классном возрасте, а в том, что парень вам попался с моральными принципами. Не парьтесь и расслабьтесь...не можешь изменить ситуацию, поменяй свое отношение к ней!)
спасибо за доброе слово

автор ГейТуда • 25 января 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ

осподи
Луноходик_Ик• 25 января 2016
это из-за того, что вы курите, изо рта пахнет
Ушла и Пришла• 25 января 2016
завязывайте с алкоголем.
Хвець-тець• 25 января 2016
Ответ дляГейТуда

(
+стыд

а раньше все хотели?
Бауди на ауди• 25 января 2016
Какая то история притянутая за уши, с ошибками орфографии и ошибками по жизни. По моему кто то стебется или проигрывает будущий вариант развития событий. Мой совет: выпить бутыль вискаря, в одиночку и разложиться на ступеньках в подъезде, авось кто то да и запрыгнет. А муж все равно не узнает, ведь приезжает редко и на один день, не успеет.
Пошла дальше раздавать советы.
автор ГейТуда • 25 января 2016
Ответ дляУшла и Пришла
завязывайте с алкоголем.

кот наплакал алкоголя было
половина бутылки
автор ГейТуда • 25 января 2016
Ответ дляБауди на ауди
Пошла дальше раздавать советы.

каие ошибки?
чисто автоматические ошибки
по поводу вашего невероятного совета) так мне абы кто не нужно
сосед мне нравится как мужчина
иначе не флиртовала бы с ним ,не )
автор ГейТуда • 25 января 2016
Ответ дляХвець-тець

а раньше все хотели?

я все х не пробовала
но так что б я конкретно намекнула, а мне отказали то никогда не было такого
тьфу тьфу
Новопоштинская• 25 января 2016
Вам должно быть стыдно ни за эту ситуацию, а за то что вы при живом муже ходите к соседу. Я бы извините таким соседкам если бы например ходили к моему мужу... Да он не женат а Вам приятно было бы если бы муж ходил к незамужним соседкам. Покайтесь. И берегите семью
долой_лама• 25 января 2016
Автор он просто вас не захотел. Переведите всё в шутку, мол вот я вчера напилась, чего по пьяни только в голову не взбредет. Поржите вместе разрядите обстановку. И больше так не делайте

Прикуси Язык• 25 января 2016
Вам наверное стоит извинился перд соседом. У меня была когда то ситуация только инициатива от соседа. Вспоминаю как страшный сон. Пришёл переписать какие-то фильмы с моего компа на свой диск. И начал нагло преставтт, вплоть до того что кинул меня на кровать и залез на меня. Но моя реакция последовала не замедлительно и получил по яйцам сразу же. Начал извиняется и говорить, что пошутил. У меня тогда руки дрожали и голос пропал с испуга. Мой парень его чутьт не престрелил, как узнал. Досих пор не общаемся, уже прошло лет 10!!!
Taniyshka• 25 января 2016
Ответ дляbibizyana

И, таки, накажет

Все возможно