ТАЗератти• 27 мая 2013
Муж назвал ...
Напился на ДР,пришел домой в 5 утра....и назвал б....меня..за то,что не открывала деверь и он ночевал в машине...((первый раз такое(((ушла к отцу...2 й день не хочу его видеть...ведь блядь-это шлюха((((
Розавенная• 27 мая 2013
Ага вы еще на развод подайте. Напился назвал обозвал. Попросит прощения и забудите.
Всех анонимов аноним• 27 мая 2013
ну обзовите мудаком, импотентом...что неужели ругаться не умеете?
не переживайте
Ананомчикус• 27 мая 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
тюю а чего дверь не открывали мужу? помоему он правильно вас назвал
Блядь - та, кто дверь не открывает?
Вы в своем уме?
Асталависта бэйби• 27 мая 2013
Ответ дляАнаномчикус
Блядь - та, кто дверь не открывает?
Вы в своем уме?
не , это та у которой все время калитка открыта)
заставьте просить прощения автор!
Ананомчикус• 27 мая 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
заставьте просить прощения автор!
Видимо, не все так думают)
Пост №7 меня убил
Зоя Жорівна• 27 мая 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
не переживайте
и представляете что это потом будет? хорошенькая семья получится - друг друга оскорблять.
фан L.O.S.T.• 27 мая 2013
Ответ дляАнаномчикус
Блядь - та, кто дверь не открывает?
Вы в своем уме?
ну Вы разве не знаете, что такие слова в нашей стране используются для связки слов?)) Не думаю, что муж Автора думает, что она такая, но реально женщинап не права, что не пустила мужа домой
фан L.O.S.T.• 27 мая 2013
Ответ дляАнаномчикус
Видимо, не все так думают)
Пост №7 меня убил
Зачем перекручивать? Вы читать не умеете по сути?
Зоя Жорівна• 27 мая 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
думаю, если бы это было для связки слов - автор бы давно привыкла и тут бы об этом не писала. Для меня бы это тоже был шок. У нас таких связок слов нет. Хотя, вру - за рулем очень редко может проскользнуть - но потом очень извиняется.
фан L.O.S.T.• 27 мая 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну вот я поставила себя на место мужа Автора (я его не оправдываю, что он напился, НО!), если бы меня не пустили домой ночевать, и я мыкалась всю ночь, то на лавке, то в машине...то по утру я бы тоже слов не подбирала...
Ананомчикус• 27 мая 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Это не снимает с него вины
Ананомчикус• 27 мая 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вот по сути - как раз умею.
Бл.дь - это перебор.
А может Автор спала?
Он где-то шаро..бился.
Надо было не тусить где-попало, а идти домой вовремя.
Или он будет гулять,а ей не спать и ждать пока он приползет?
И в любом случае, подобные выражения недопустимы в браке.
ИМХО
Бл.дь - это перебор.
А может Автор спала?
Он где-то шаро..бился.
ИМХО
ТАЗератти
• 27 мая 2013
Ответ дляNalin
Автор, а почему Вы мужа домой не впустили???
потому что он не пришел ночевать...сказала ночуй там где был...потому что у меня ДР накануне..нужно было готовится...а он свинья напилось
Ананомчикус• 27 мая 2013
Ответ дляТАЗератти
правильно. Раз переночует там, где шлялся, на второй раз домой придет вовремя
фан L.O.S.T.• 27 мая 2013
Ответ дляАнаномчикус
Или пойдёт ночевать туда где пустят
, а автор на следующий день создаст темку - -помогите, муж ушол к другой, скотина такая
ТАЗератти
• 27 мая 2013
Ответ дляАнаномчикус
Удалено администрацией
ТАЗератти
• 27 мая 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Или пойдёт ночевать туда где пустят
Удалено администрацией
ТАЗератти
• 27 мая 2013
Ответ дляNalin
Автор, нельзя мужа не впускать в дом
запомните!
А то когда нибудь он найдет где ему ночевать!!!
запомните! А то когда нибудь он найдет где ему ночевать!!!
Удалено администрацией
Ананомчикус• 27 мая 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Или пойдёт ночевать туда где пустят
А зачем Автору скотина такая? Пусть сразу проваливает.
Себя нужно уважать.