ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 мая 2013
Ваш муж, разница в возрасте?
Ваш муж старше, ровесник или младше?
Результат:
вже голосів:
89 (30.58%)
старше на 1-5 лет
69 (23.71%)
старше на 6-10 лет
45 (15.46%)
ровесник
37 (12.71%)
младше на 1-5 лет
35 (12.03%)
старше более чем на 10 лет
9 (3.09%)
младше на 6-10 лет
6 (2.06%)
посмотреть результат
1 (0.34%)
младше более чем на 10 лет
Каравай-каравай• 27 мая 2013
Мой старше меня почти на тринадцать лет.Но мы ее не чувствуем.Веселый,тусовщик и выглядит младше своего возраста лет на 7.Меня обожает.Мы вместе уже 9 лет.
ЗлойанОним• 27 мая 2013
муж старше на 9ть лет, но нихрена не взрослее меня....
а я то думала взрослее-мудрее, опытнее. во, наивная былааа
Семен Семеныч• 27 мая 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Я старше мужа ровно на 2 месяца)))).
о, и у нас также)))
Не стесняюсь• 27 мая 2013
Мой старше на 17,знакомы 13л, живем вместе 11л-двое детей.
Все сложно сейчас для меня, неоднозначно. с одной стороны-верный, надежный, любит, не обижает, мат-но по-разному,свой бизнес небольшой,сейчас хуже-раньше тыс.5в мес.давал, сейчас меньше, не жадный...
с другой-ленивый, с детьми не помогает, все из-под палки.у него крайности-то бухает по-черному, то-полгода трезвый.когда пьяный-душка, комплиманы мне, обожания и т.д,как трезвый-угрюмый, не веселый.
Мысли о разводе посещают, но как представлю,что попадется кобель, будет изменять, я-страдать (1-ый такой был) вроде+к ач-ва перевешивают-,что-ли.
А вообще скучно стало, как-то ощущаю-годы идут, чего-то не хватает...Мне 37,ему-54...раньше разницы не чувствовала, жили для себя, наверное, после детей стало много непонимания.Думаю, плохо прошли испыт.детьми, хотя многие его оправдывают-типа, знала сама, что не молодой, устал уже, не трогай его...
Чупокабра• 27 мая 2013
Ответ дляСемен Семеныч
о, и у нас также)))
)))))) а мой старше АЖ на 2 недели
Елена050111• 27 мая 2013
Ответ дляНе стесняюсь
а может дело не в разнице?