Фамильная фондюшница• 25 января 2016

Замучили админы на сайте OLX

Как объяснить админам с олх что фото мои лично, и попросить их перестать удалять фото с одного моего объявления? Не знаю почему прицепились именно к нему, с другими проблем нет. Пару дней фотографии в объявлении повисят, а потом их удаляют. Фото не каталожные, фотографировала я.
Мания-Величия• 25 января 2016
Як варіант скрага на ваше оголошення. Пишіть безпосередньо їм у чому справа.
Пищалка• 25 января 2016
Ну так спросите у них причину
Люда Людоедова• 25 января 2016
укажите просто в объявлении - Бизнес и не будут удалять
Послушная• 25 января 2016
Напишите им письмо с приложением оригиналов фото.
Curlin• 25 января 2016
мне целые объявления из-за этого удаляли, писала им - реакции 0
Taliya• 25 января 2016
Ответ дляЛюда Людоедова

+++
автор Фамильная фондюшница • 25 января 2016
Ответ дляМания-Величия
товар только в 1 экземпляре, его еще никто не покупал. Не пойму, на что можно жаловаться, если его не видели вживую. Разве что конкурентам руки чешутся...
Чебураха с перцем• 25 января 2016
меня они вообще достали,каталожные фото нельзя,это как?300 обьявлений делать?да ну их...
Ответ дляЛюда Людоедова
спасибо, а это отличная идея
Ответ дляЧебураха с перцем
ну со стороны покупателя я их понимаю, что нужны реальные фото. Но я то реальные и предоставила, и на каталожные они совсем не похожи
Вся в кредитах• 25 января 2016
У меня была др.проблема, написала админам, ответили на след.день. Попробуйте здесь спросить https://www.kidstaff.com.ua/user-961874.html
Ответ дляВся в кредитах
не знала что они и тут есть, спасибо!
Люда Людоедова• 25 января 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
спасибо, а это отличная идея
так это действительно работает!
Конфиденциальность• 25 января 2016
Ответ дляЛюда Людоедова

А что, можно вот просто так поставить Бизнес? Они разве не запрашивают установочных документов?
Чебураха с перцем• 25 января 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
я тоже покупатель,у меня фото видно что каталожные,всё указано что под заказ,не обманываю,ну как Орифлейм или Эйвон,и нельзя.Бред.Так что и у вас кто им знает что им не понравилось,идиоты там какие-то сидят.Мне удаляли сперва что 2 одинаковых товара нельзя 2 обьявления делать.А товар разный,но в названии одно слово одинаковое,например как игрушки плюшевые и игрушки пластмассовые.
Ответ дляКонфиденциальность

не запрашивают, мне когда-то админы сами автоматом меняли на эту графу во всех объявлениях, когда продажи шли хорошо. Сейчас продаю всего 3 неподошетших мне вещи и еще такая морока с этими удалениями фото.
девочки, всем спасибо, надеюсь больше удалять не будут!
Т а т ь я н а• 25 января 2016
На ОЛуХе есть несколько объявлений, удалить руки не доходят, а толку от них мало. При подаче объявлений куча бесполезных правил, которые никак не облегчают выбор и не защищают покупателя, зато продавец толковое объявление сделать не может. На днях, в одном объявлении поменяла фотографии, модераторы без всякого предупреждения удалили всё объявление. Перед этим я переписывалась с потенциальным покупателем, хорошо не успела дать реквизиты на оплату. Могу представить, что доброго бы думал покупатель, пока не получил посылку, если бы товар оплатил, а объявление исчезло. Также сталкивалась с тем, что пишешь ответ покупателю, а покупатель ответ не видит. В целом, ОЛуХ ориентирован на общение покупателя с продавцом исключительно по телефону и с последующей передачей товара при личной встрече. Далеко не всегда это удобно.