Ревнивая жена• 25 января 2016
Действует ли отворот?
Не буду внедряться в подробности. скажу так: к нам в дом часто приходит один человек, который провоцирует скандал в доме, у нас с мужем, и это каждый раз. как только его нет-у нас полное взаимнопонимание. раньше я этого человека принимала со всеми почестями, с радостью и уважением. как только поняла. что у этого человека мотив-рассорить нас с мужем, а это на протяжении года уже, то поняла что я его ненавижу просто. муж на все это не обращает внимания и как зомбированный ждет этого человека и принимает и сам приглашает его, как только он уходит-у нас скандал. может отворот от этого человека спасет нашу семью???я уже не могу!!!
Ревнивая жена
• 25 января 2016
Ответ дляМанька Галченок
И какая по Вашему мнению причина у этого человека Вас рассорить?
чтобы муж один остался:)
Ревнивая жена
• 25 января 2016
Ответ дляМалинка
это подруга?
я спрашиваю совет и внедряться личности не буду ибо что мне тогда делать в советчице!
Пленница SexShop-а!• 25 января 2016
Будете смеяться,я не по этим делам,но...воткните иголку в коробку входной двери,вверх.
Попипиповна• 25 января 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
да,это кстати хороший метод,действительно непрошеные гости не ходят!
alenuchka12• 25 января 2016
А при чем тут отворот,это не из той сферы.Отворот делается в любовной сфере,на разрыв пары и т.д.,это не ваш случай.
Повесьте при входе в дом икону Богородицы Нерушимая стена.Еще сразу после ухода этого человека из вашего дома,стоит пол вымыть,чтобы дорогу смыть к вам.Это самое простое,что могу посоветовать.
Или оберег стоит сделать от нежелательных гостей.
Ревнивая жена
• 25 января 2016
Ответ дляalenuchka12
спасибо огромное, буду пробовать
Засомневаю• 25 января 2016
Ответ дляРевнивая жена
спасибо огромное, буду пробовать
у меня тоже есть такой человек. Год приходить не будет - все хорошо, а на след. день после прихода жуткие скандалы.
Наталия Верес• 25 января 2016
Нужен не отворот а перекрыть путь в дом человеку, тогда он не сможет переступить порог дома, ему не будет хотеться ходить к вам. Отворот - это насильная перемена определённых чувств между людьми в обратную нужную вам сторону.