Поросенка• 27 мая 2013

Девочки кто куда едет отдыхать этим летом?

Девочки кто куда едет отдыхать этим летом? Посоветуйте с двумя детками хочется тихо  отдохнуть с питанием и   чистым морем. Кто уже где был знает цены на 2013год, если можно то ссылками. Огромное спасибо.
Пенек Возмездия• 27 мая 2013
Едем в Мрию, база отдыха (без питания, туалет в домике, про душ еще не знаю). Потом в Прибой. пансионат. Все в ЖП, Херсонская область. детям 2 (как раз будем в Мрии отмечать) и 6,5. Еще беру племяща - чтоб помогал мне :-)

Смешнюча• 27 мая 2013
Евпатория
автор Поросенка • 27 мая 2013
Ответ дляПенек Возмездия
А сколько в сутки с человека?
Усатая полосатая• 27 мая 2013
мы хотели в Болгария, но пока с перелетами решили повременить, едим в Элладу , в мае там были наши друзья со своими тремя детками, 2, 4 и 7 лет- сказали это лучшее соотношение цена- качество+много плюсов и ни одного минуса не нашли (в прошлом мае были в Турции 4 *- сказали ни чем не хуже )
Усатая полосатая• 27 мая 2013
http://ellada-hotel.com/otzivi.html
Пенек Возмездия• 27 мая 2013
Ответ дляПоросенка
А сколько в сутки с человека?
http://gport.com.ua/ вот тут смотрите. В Мрию - от работы еду (по профкому - 7 дней 470 грн), А в Прибой еще в январе по скидке покупали путевки.
lebed• 27 мая 2013
Затока
inna_13• 27 мая 2013
Ездили в ЖП, в Фаворит на 5 дней на майские.
В начале июня на пару дней в Адмирал (ЖП).
В конце июня в Буревестник (Лазурное).
В конце июля в Большевик к друзьям.
В августе в Крым.

Живем в Херсоне, езды 1 час.
В сезон рекомендую только Большевик и Лазурное, Херсонс.область.
beautyy• 27 мая 2013
Добрый день вот посмотрите бюджетный отдых от 30 грн.с человека правда без питания.Но может заинтересует
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5977735.html

автор Поросенка • 27 мая 2013
Ответ дляinna_13
В конце июня в Буревестник (Лазурное).
В конце июля в Большевик к друзьям.
В августе в Крым.

Живем в Херсоне, езды 1 час.
А какие цены в адмирале ЖП??
beautyy• 27 мая 2013
не написала это Большевик.Херсонская область
автор Поросенка • 27 мая 2013
хочу с питанием, не хочу стоять у плиты это не отдых а смена обстановки.
beautyy• 27 мая 2013
Ответ дляПоросенка
Можно сэкономить на жилье и кушать в кафешках. Получится тоже самое
Пенек Возмездия• 27 мая 2013
Ответ дляПоросенка
зато будете знать, что приготовили чистыми руками и никто туда не плюнул :-)
inna_13• 27 мая 2013
Ответ дляbeautyy
В Большевике огромный выбор частных секторов и цены нормальные, только один минус, далеко топать к мору.
В Большевике советую Посейдон.
Пенек Возмездия• 27 мая 2013
Ответ дляinna_13
В Большевике советую Посейдон.
Минус превращается в плюс - аппетит нагуливается :-)
inna_13• 27 мая 2013
http://lazurnoe.com/misfora.html
а вот смотрите какой замечательный пансионат, на берегу ;)

http://gport.com.ua/greenline.html

и вот этот интересный, но опять-таки - ЖП только не в сезон.
В сезон - Лазурное, Большевик.
Anusjka• 27 мая 2013
Ответ дляinna_13
В конце июня в Буревестник (Лазурное).
В конце июля в Большевик к друзьям.
В августе в Крым.

Живем в Херсоне, езды 1 час.
А почему ЖП не рекомендуете? Просто реально интересны отзывы местных жителей (почти местных)))
автор Поросенка • 27 мая 2013
мне кстати тоже интересно тк ЖП сейчас все рекомендуют

Пенек Возмездия• 27 мая 2013
Ответ дляПоросенка
Я каждый год езжу с детьми. Всё устраивает. Я тоже из Херсона. Думали в этом году поехать в Крым. Но опять остановились на ЖП.
Anusjka• 27 мая 2013
Так вот и мы ездим с детьми, но после того как в 2010 было много огромных медуз, как то не очень уже и хочется. В прошлом году не были там, не знаю...
inna_13• 27 мая 2013
Ответ дляAnusjka
Ну, я мама, едим с ребенком... охота на море погулять, пасочки сделать, а людей там много, что нет мечта и полотенце кинуть.
Вечером, очень шумно - тусовка, музыка.
Для меня это напряжно.
inna_13• 27 мая 2013
Ответ дляAnusjka
поверьте, медуз всегда одинаково, зависит от ветра, течении и т.д.
раз на раз не приходится.
inna_13• 27 мая 2013
Ответ дляПоросенка
рекомендую, потому что настроили очень много приличных пансионатов - питание, бассейн, детские площадки.
автор Поросенка • 27 мая 2013
А посоветовать какой можете цена качество. Вот мне Александрию ЖП предлагают 110 с человека в июле. Может какие знаете Вы там ближе
TATOO• 27 мая 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5973949.html Загляните ко мне Отличный отдых с комфортом
Также есть очень классный лагерь для детей до 17лет. С бассейном, личным пляжем и аквапарком
inna_13• 27 мая 2013
Ответ дляПоросенка
А что за Александрия? есть ссылка?
Анна П• 27 мая 2013
Приглашаю в пригород Евпатории https://www.kidstaff.com.ua/tema-1256932.html
hotdan• 31 мая 2013
Хотим Вам предложить отдых в Приветном (Южный Берег Крыма).
Наш небольшой отель находиться всего лишь в 20 метрах от моря.

В номерах очень хорошие условия: душ, туалет, кондиционер, балкон,
холодильник, ТВ, wi-fi (с июня). В отеле есть также бассейн с морской водой (например,
если море будет слишком холодное или на случай шторма), терраса с видом на море и хорошее обслуживание.
Цена - от 165 грн с человека в июне или 220 в июле (дополнительное место - 100 грн. = около 385 рублей). Есть номера 2-местные + 1 дополнительное место, есть на 3 человека + 1 дополнительное место.

В цену включен легкий завтрак.

Есть также номера в пентхаусе. К морю 5 метров. Первая береговая
линия. Удобная мебель, душ, два умывальника, кухня со всем необходимым оборудованием. Стена на сторону моря стекляная! Стоимость проживания 800 гривен за номер в сутки. Там спокойно может разместиться 4 человека (по 200 грн). В стоимость также входит лёгкий завтрак.

Есть платная парковка около отеля.

Мы уверены, что Вам понравиться.

Посмотрите более подробную информацию, фото, номера, местность на нашем сайте http://hoteldaniacrimea.wix.com/penthouse или
http://vk.com/otdyh_v_krymu

Наши контакты:
hotel.dania.crimea@gmail.com
тел. +38 050 1917012 или +38 068 2444868 (Александра)
автор Поросенка • 31 мая 2013
Очень красиво, но нам дороговато((