Первоклашка Я• 25 января 2016
Скільки грошей тратите на продукти в місяць?
Скільки грошей витрачаєте,де робите закупи?
Там-тарарам• 25 января 2016
Ответ дляOli@
Престала ездить в Ашан стала тратить в разы меньше )) Уж много там соблазнов которые потом откладываются на талии )))
Мы сладости не любим много идет на морепродукты, икру фрукты и сыры
автор
Первоклашка Я
• 25 января 2016
Ответ длясладкий_ноябрь
С учетом цен на сегодняшний день, дохрена.
Це скільки?
Мама Чели• 25 января 2016
Ответ длясладкий_ноябрь
С учетом цен на сегодняшний день, дохрена.
это точно дохрена
сладкий_ноябрь• 25 января 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Це скільки?
Сложно сказать, не считали точно, страшно считать:)))))) но на троих это около 4-6 тыс где-то.
Я-ваш шанс• 25 января 2016
Ответ длясладкий_ноябрь
С учетом цен на сегодняшний день, дохрена.
+100
долой_лама• 25 января 2016
Кто- то наедается за 2 тыс, а кому- то 20 не хватает!)))
И дело не в величине порций и частоте приема пищи, а в ингредиентах!)))
В среднем на семью из трёх человек городских жителей, чтобы более менее полноценно питаться, уходит в районе 10 т.
Хотя опять же, что считать за полноценное питание!)
Кому- то макаконы, каша, капуста, картошка и окорочка, а кому- то.....))))
И дело не в величине порций и частоте приема пищи, а в ингредиентах!)))
В среднем на семью из трёх человек городских жителей, чтобы более менее полноценно питаться, уходит в районе 10 т.
Хотя опять же, что считать за полноценное питание!)
Кому- то макаконы, каша, капуста, картошка и окорочка, а кому- то.....))))
сладкий_ноябрь• 25 января 2016
Ответ длядолой_лама
Кто- то наедается за 2 тыс, а кому- то 20 не хватает!)))
И дело не в величине порций и частоте приема пищи, а в ингредиентах!)))
В среднем на семью из трёх человек городских жителей, чтобы более менее полноценно питаться, уходит в районе 10 т.
Хотя опять же, что считать за полноценное питание!)
Кому- то макаконы, каша, капуста, картошка и окорочка, а кому- то.....))))
И дело не в величине порций и частоте приема пищи, а в ингредиентах!)))
В среднем на семью из трёх человек городских жителей, чтобы более менее полноценно питаться, уходит в районе 10 т.
Хотя опять же, что считать за полноценное питание!)
Кому- то макаконы, каша, капуста, картошка и окорочка, а кому- то.....))))
Согласна.
Нас так выручают сейчас продукты с дачи и замороженные овощи и фрукты. :)))))
Цветок Мира• 25 января 2016
Ответ дляТам-тарарам
10-12 тисяч грн в Ашане, Сильпо и Форе
Ну вы и кушаете))))))
автор
Первоклашка Я
• 25 января 2016
Ответ длядолой_лама
Кто- то наедается за 2 тыс, а кому- то 20 не хватает!)))
И дело не в величине порций и частоте приема пищи, а в ингредиентах!)))
В среднем на семью из трёх человек городских жителей, чтобы более менее полноценно питаться, уходит в районе 10 т.
Хотя опять же, что считать за полноценное питание!)
Кому- то макаконы, каша, капуста, картошка и окорочка, а кому- то.....))))
И дело не в величине порций и частоте приема пищи, а в ингредиентах!)))
В среднем на семью из трёх человек городских жителей, чтобы более менее полноценно питаться, уходит в районе 10 т.
Хотя опять же, что считать за полноценное питание!)
Кому- то макаконы, каша, капуста, картошка и окорочка, а кому- то.....))))
Дякую за відповідь
долой_лама• 25 января 2016
Ответ длясладкий_ноябрь
Согласна.
Нас так выручают сейчас продукты с дачи и замороженные овощи и фрукты. :)))))
Ну а мы все покупаем на базаре и в супермаркете)
У нас остро вопрос экономии на питании не стоит), но и на унитаз выбрасывать не охота!)
Питаемся обычно, средне, в рационе рыба, морепродукты, икра, говядина, колбаска, сыр, суши, конфеты, орехи, овощи, фрукты. Это не потому что полезно- вредно, просто любим!)
А на 2 тыс, этого не наешь, но и 20 тратить не обязательно)
@Karolinka@• 25 января 2016
Подсчитывала ..точней один месяц все записывала -выходит 8 тыс.это только поодукты
Я супер-пупер• 25 января 2016
На троих 5-6 тысяч,любим вкусный сыр,бастурму,рыбу очень редко,тысячу примерно муж и сын тратит на еду вне дома,морепродукты раз в месяц можем себе позволить,хотелось бы побольше тратить но увы!!!!
Чукча Мукча• 25 января 2016
У меня только примерно1500 грн уходит на обеды на работе
это у меня одной.
это у меня одной.
Пьяная вишня• 25 января 2016
3000-4000 на 2 і дитина 3 роки , купуємо Ашан, Фоззі, фора і дрібні магазинчики коло дому
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу