долой_лама• 25 января 2016
Как проучить любовницу??
Специально создала провокационное название, чтобы народ обратил внимание и посоветовал как поступить.
Проучить мне надо мошенницу, которая взломала мой аккаунт на клумбе и продавала там от моего имени, только деньги просила оплачивать на её карту.
Карту заблокировали
Я нашла её в ВК.
Хочу сделать рассылку по друзьям.
Кто уже писал, напишите как лучше это сделать. Что написать? примерный текст
Здравствуйте, девушка у Вас в друзьях Т**** *****я мошенница ****
Она обманным путем выманила у нескольких людей сегодня большую сумму денег. Её карта уже заблокирована Приватбанком. Пишу, чтобы Вы знали с кем общаетесь.
Карту заблокировали
Я нашла её в ВК.
Хочу сделать рассылку по друзьям.
Малявка-козявка• 25 января 2016
ну не интересно,нужно что поярче.
может на порносайты ее закинуть и рассылку по всем.
сделать ее фото с негром в анале и поотправлять всем.
ну,конечно,написать про мошенничество.
вообщем я бы порезвилась с этим
ну,конечно,написать про мошенничество.
вообщем я бы порезвилась с этим
Снегопадка• 25 января 2016
Обязательно напишите еще ,что ею занимается милиция.и еще напишите о взломе аккаунта,чтобы люди поняли картинку обмана.
долой_лама
• 25 января 2016
Ответ дляМалявка-козявка
если в вашем городе-распечатать инфу,фото и по району развесить
не в моём
долой_лама
• 25 января 2016
Ответ дляСнегопадка
точно. в киберполицию то я написала. так что не совру
La Marmotte• 25 января 2016
Чем докажете? может, вы действительно таким образом хотите любовнице мужа отомстить :)
долой_лама
• 25 января 2016
Ответ дляLa Marmotte
есть скрины переписок. какой мне смысл врать, я же не скинула на неё ссылку
Вумна вутка• 25 января 2016
автор, как вы узнали что страница взломана? просто у меня такая ситуация что я не могу постоянно войти на свою страницу.Пишет что доступ временно ограничен из-за подозрительной активности. и я постоянно должна вводить что я не робот.У вас также было?
долой_лама
• 25 января 2016
Ответ дляВумна вутка
нет, я увидела, что у меня переписка которую я не совершала
Вумна вутка• 25 января 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
ясно, тогда факт налицо!
долой_лама
• 25 января 2016
Ответ дляВумна вутка
ясно, тогда факт налицо!
ага. теперь она там не одна, штук 20
Аноним Анонимыч• 25 января 2016
а я не в кибер полицию..я пошла нашла знакомых в отделе местном..там ее просто аккуратно прижучили,в гости пришли,чай попили..деньги сразу назад отдала...
долой_лама
• 25 января 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
так она в другом городе и знакомых нет в местном отделе. А Вы молодца)))