Котя_люлю• 2 часа назад

Ви збираєте мідяху на свалці?

Не тільки мідяха, а і шмоття, штори, якісь речі користні для дома?
Алюміху, банки...
Червона рута• 2 часа назад
В основному викидую.

ХикориДикори• 2 часа назад
Только этим и занята, вот села отдохнуть перекурить
Добротная• 2 часа назад
Досуг, развлечения - активный отдых? Активный отдых на свалке?
Вічний двигун• 2 часа назад
Только баночки за границей
Мурзилка• 2 часа назад
Ответ дляЧервона рута
В основному викидую.
я ТІЛЬКИ викидую
Дівчина Гілмор• 2 часа назад
Це що вже якісь знов покращення?
автор Котя_люлю • 2 часа назад
Ответ дляМурзилка
я ТІЛЬКИ викидую
На цьом можна заробити гроши
Дівчина Гілмор• 2 часа назад
Ответ дляКотя_люлю
На цьом можна заробити гроши
ГрошИ, так правильно читати?
автор Котя_люлю • 1 час назад
Бабло

Вишневий цвіт• 1 час назад
Пляшки і консервні баночки
Ашотакоя• 1 час назад
Немає свалки. А так все збирала і додому носила.
автор Котя_люлю • 1 час назад
Ответ дляАшотакоя
Що саме носили?
УраганнаЯ• 1 час назад
Что такое мидяхи? Автор, поясните, пожалуйста, что вы собираете ?
Редисочка• 1 час назад
Ответ дляУраганнаЯ
Медь выпаивает с плат, золото и тэ дэ)
Отчебучкина• 1 час назад
Нет свалки поблизости, частный сектор, раз в неделю машина собирает мусор. А так бы осбирала наверное что-то. У меня много стекла бутылок,интересно их принимают? Также буиылки 1.5 литра из под воды интересно их принимают где-то? Я постоянно воду покупаю.
Алина-1240• 1 час назад
Буду пенсионеркой буду собирать и сдавать
Дівчина Гілмор• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
В мене в селі сусідка через дві хати теж щось тягала зі свалки. Потім, коли стара була, померла, а її родичі два камаза барахла вивезли.
Я ні на шо не натякаю 🙌
Мій не такий• 1 час назад
Ответ дляКотя_люлю
На цьом можна заробити гроши
ГрошИ я б сказала
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Я ні на шо не натякаю 🙌
Та не в дом))) а там перебирать и пуннкт приема неста😂

Хата на мати• 1 час назад
Ага, с утра перед работой хожу собираю, в торбу складываю, потом в метро и на работу.
Ашотакоя• 1 час назад
Ответ дляКотя_люлю
Що саме носили?
Там помилка - все Б збирала і носила. Але свалки немає, нажаль.
Вічний двигун• 1 час назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Я ні на шо не натякаю 🙌
Мы так купили дачу в Глевахе под Киевом (точнее мой папа купил).
Была ранняя весна. Участок (заброшенный) и домик. Ну с виду приятный. Никто внутрь не заходил.
Короче. Приехали мы - открыли домик (уже после покупки). А там ДО ПОТОЛКА домик завален мусором. И весь чердак тоже.
Дед собирательством занимался (хотя до пенсии был профессором университета).
Мы два лета только выгребали тот мусор и палили, вывозили, сдавали и тд
Муж начал делать ремонт.
Потом как-то не до всего, потом война. (Уехали)
Короче продали мы ту дачу 2 года назад.
Так нормально в ней и не пожили. Больше заброшки покупать не буду.
Вічний двигун• 1 час назад
Ответ дляХата на мати
Моя мама (рассказывала) в 90-е, в самое тяжелое время. Сумку носила не маленькую. А такую что бы если идешь с работы или на работу - пустая бутылка влезла в эту сумку. Она одна нас с братом двоих воспитывала.
Дівчина Гілмор• 1 час назад
Ответ дляВічний двигун
Муж начал делать ремонт.
Короче продали мы ту дачу 2 года назад.
Так, так, точно в тої теж до потолка казали було.