Анка-пулемётчица• 25 января 2016
Сколько стоит такое кольцо? фото
Дорогие всезнающие советчицы, сколько примерно может стоить такое кольцо? Золото, сапфир натуральный , покупалось в 60х годах прошлого века.
Разгуляшка• 25 января 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Описи нет, мама себе покупала в 60х годах. Думаю в то время все камни были натуральными.
В то время камни в большинстве своем были искусственные, увы. Если Ваша мама не дочь какого-то секретаря обкома, конечно))
СноваЗдорова• 25 января 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
это до обмена денег или после?
60-е годы 20 века?! какой обмен?!
Анка-пулемётчица
• 25 января 2016
Ответ дляРазгуляшка
Нет, не дочь.... Бабушка подорила маме деньги за красный диплом.. А я думала, что в те времена все было натуральное.
Амели на мели• 25 января 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Рублей 300, тогда это было много.
Триста
Оооочень много, даже слишком много, если конечно это не ДОреформенные 300 рублей.
Бабулька• 25 января 2016
Какое красивое кольцо!
Ничего лишнего, вечная модель, будет актуально и сейчас, и спустя много лет.
жар-птица Нюра• 25 января 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я думала, что в те года не было искусственных камней
почти все рубины в кольцах тех лет- искусственно выращенные. Недавно возник разговор- у меня кум ювелир
Стопясят раз обсуждала• 25 января 2016
Ответ дляСноваЗдорова
60-е годы 20 века?! какой обмен?!
обмен денег а вы что спросили