Болтушка Му• 25 января 2016
как продлить интернет карту приват банка?
заканчивается срок действия интернет карты 01\16, подскажите как ее продлить или надо новую открывать?
Бутербродница• 25 января 2016
Будут новые реквизиты. Напишите в Чат Приват 24 Они Вам скажут новые реквизиты У меня тоже и-нет карта заканчивалась 01/16 Я еще в 10 месяце написала, что регистрирую карту для и-нет магазина и мне хотелось бы иметь надолго. Они мен в 10 месяце переоформили карту, админ чата за 10 мин. это сделал и выслал новые реквизиты для междунар. платежей
ПриватБанк• 26 января 2016
Добрый день, Уважаемый Клиент!
К сожалению, продлить срок действия карты нет возможности.
Вы можете открыть новую интернет-карту в Приват24, в меню: ’Все услуги - Настройки - Заказ карт - Заказать карту’.
С уважением, Приватбанк.