Наизнанку• 25 января 2016
Где и кем работают родители Мисс Кэти и Мистера Макса
Кто в курсе?
Носки на подтяжках• 25 января 2016
Так Макс зарабатывает около 50 тыс долларов в месяц.Зачем им работать?
Кэти чуть меньше
Пи Пи Пилюля• 25 января 2016
на них ютюб работает))) они обеспечены пока на долго, столько просмотров и подписчиков, думаете это бесплатно?
Подкустовый выползень• 25 января 2016
честно,уже тошнит от них)) ребенок смотрит,ей нравится, яйца открывать еще ладно,но я как увидела как они в Турции были, Катюшка-писичка-попочка

Стильная штучка• 25 января 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Кэти чуть меньше
Меньше)
Шумелка Мышь• 25 января 2016
Ответ дляДумы мои думы
Нигде, просто снимают и денежку считают))))
И кумарят

Носки на подтяжках• 25 января 2016
Ответ дляСтильная штучка
Меньше)
А сколько? Тыс 30? Я просто как-то смотрела одним глазом про их доходы, вроде 50
Шумелка Мышь• 25 января 2016
Ответ дляПодкустовый выползень

Стильная штучка• 25 января 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
На ютуб все доходы в открытом доступе
Наизнанку
• 25 января 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
а где смотрели? Ок, много так сказать зарабатывают. Но по их маме, не видно что-то... Как мужик какой-то , походный вариант, с рюкзаком и вперед, как с гор сошла только))) Маме бы выделили немного деньжат))
Подкустовый выползень• 25 января 2016
Ответ дляНаизнанку
все деньги уходят в яйца

СпайдерВумен• 25 января 2016
Ответ дляСтильная штучка
На ютуб все доходы в открытом доступе
я не розумію і скільки вони заробляють.
Моя дитина теж на них зациклена навіть просить зустрітись з ними
Стильная штучка• 25 января 2016
Ответ дляСпайдерВумен
я не розумію і скільки вони заробляють.
Там сверху справа сумма за месяц примерная)
Форточка• 25 января 2016
Ответ дляСтильная штучка
Меньше)
Ну с одного видео вот посчитала 5000 $ точно, а их много.
Не гоню• 25 января 2016
так это можно любое видео загрузить, как то интересненько назвать, а потом за просмотры бабло получать? а выводить как, кто нибудь знает?
п.с. а как бы посмотреть сколько в среднем зарабатывает Санёк, который ГАИшников ниже плинтуса опускает знанием законов?!))
ДваДваВосемь• 25 января 2016
Почему всех так интересует кто они?, кем работают?, сколько зарабатывают? Деткам нравится - пусть смотрят! А если Вам не нравятся - не включайте, завистники)))
Ра ру ра ру ра• 25 января 2016
Реклама с ютуба дает большие деньги Вы когда смотрите их видео смотрите и рекламу, за к-рую им платят
Подкустовый выползень• 25 января 2016
Ответ дляДваДваВосемь
мисс Кейти?
Форточка• 25 января 2016
Ответ дляIrchonok
офигеть! и мой ребенок их смотрит)
Я конечно не вижу в этих видео ничего супер вау и интересного и не пониманию такой популярности даже для детской тематики.

Смайлик• 25 января 2016
За последние 30 дне мис Кейти 68 тыс $, за все время существования канала (с ноября 14 года) более млн$
За последние 30 лён мистер Макс 56,8 тыс $, за все время существования канала (с сентября 14 года) 908 тыс $
Форточка• 25 января 2016
Ответ дляIrchonok
я тоже, но малую не оторвать)
Ну а они из-за этих просмотров и зарабатывают $ плюс реклама
Кокосиха• 25 января 2016
20 баксов в месяц с одного канала, там в купе статистика рисует полтос, просмотры миллионные плюс реклама
Форточка• 25 января 2016
Ответ дляКокосиха
Какие 20$?
Кокосиха• 25 января 2016
Ответ дляСмайлик