Аннуитет• 04 сентября в 22:21
Такая женщина инфантильная или не любит детей?
Может уйти без предупреждения из дома, и дети 5 и 7 лнт на двое-трое суток одни, дети могут гулять ночью, она кснула и забыла их позвать домой, у ребенка вши, она 3 недели как не потравила
Аннуитет
• 04 сентября в 22:23
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Такая женщина явно маргиналка
Нет, не выпивает и достаток хороший
ХтоЯкщоНеЯ• 04 сентября в 22:24
Ответ дляАннуитет
Нет, не выпивает и достаток хороший
Значит ментально не совсем здоровая
Безпринципова• 04 сентября в 22:34
Это мамаша - маргиналка. Там или зависимость от алкоголя\наркотиков или какие - то психические расстройства. Надо в опеку сообщить.
Щедрик ведрик• 04 сентября в 22:44
Ответ дляАннуитет
Нет, не выпивает и достаток хороший
Куди адекватна нормальна людина маючи малолітніх дітей може ходити на 2-3 доби?
заварний look• 05 сентября в 05:57
Здорова людина не може піти на 2-3 доби з дому без попередження і залишити дітей. Або є проблеми з алкоголем/наркотиками, або серйозні психічні захворювання.
Чеширская кошечка• 09 сентября в 17:06
У меня три возможных объяснения:
1) женщина любит детей, но у нее депрессия и истощение от того, что ей приходится в одиночку воспитывать двоих детей;
2) женщина любит детей, но у нее нарушена способность к привязанности из-за неблагоприятного детского опыта. У нее не было стабильных близких отношений с родителями и она не может сформировать привязанность к детям (быть всегда доступной и предсказуемой, например), также у нее из-за этого могут быть плохие навыки ухода за детьми
3) у нее, например, РДУГ или аутичные черты, она не может сосредотачиваться (и простое задание потравить вши для нее оказывается мегасложным) либо у нее постоянный сенсорный перегруз из-за необходимости взаимодействовать с детьми, поэтому она совершает такие небезопасные поступки, не может проследить причинно-следственные связи.