СпайдерВумен• 27 мая 2013

А у вас был такой роман, который вы не можете забыть

Девочки,вот интересно-я одна такая или есть еще "подруги по несчастью".
Красивый роман,любовь невероятная,море секса,родство души.А продолжения не случилось.
Я испытала это будучи уже замужем,были моменты думала и о разводе,но не решилась,да и обстоятельства там были.
Я вспоминаю до сих пор этого человека,хотя прошло уже 12лет,с мужем так же и живем.
А как у вас,были такие ситуации????

Lennnok• 27 мая 2013
до замужества были
а после как то и не тянет

Я такая боевая• 27 мая 2013
У меня был. Вернее есть. Мне повезло в жизни. Всякое было, но так и остались вместе. Не смогли расстаться.
Зяблик протестант• 27 мая 2013
А замуж вы зачем выходили, если мужу изменяете?
Омлетик• 27 мая 2013
Да!!!! Ах, как вспомню....., еще не могу спокойно жыть..........Когда-то на пенсии напишу книгу...
автор СпайдерВумен • 27 мая 2013
Ответ дляЯ такая боевая
А ,у вас счастливый финал,да?
Мелочунь• 27 мая 2013
о да!!! такой роман был, ух... уже 8лет забыть не могу( напоминают две дочки)
konfetka89• 27 мая 2013
у меня самый яркий и счастливый роман,это с моим мужем!
автор СпайдерВумен • 27 мая 2013
Ответ дляЗяблик протестант
когда я выходила замуж,то и не собиралась,конечно,изменять,так случилось.Молодой красивый умный студент,а я на тот момент 8 лет в браке.Надо сказать в кризисном периоде семья была.Вот так и дала слабинку и не жалею нисколечко,хоть ’Небо в алмазах’увидела.
Цветик-семицветик• 27 мая 2013
У меня между первым и вторым браком такое было. Невзрачненький мужик, да страстный роман длиною в год, так в душу запал, что сколько лет прошло, а снится до сих пор.

Я такая боевая• 27 мая 2013
Ответ дляСпайдерВумен
А ,у вас счастливый финал,да?
Ну, мы вместе сейчас. Трое детей, внук. Я не думаю, что это финал у нас . Нам едва за 40. Муж о 4-м ребёнке говорит.
И.О. человека• 27 мая 2013
какой ужас,как можно засыпать с одним,а мечтать о другом,сочувствую,вы можете получить со временем психоогическую травму((
Повелительница лампочек• 27 мая 2013
Задумалась.... Не было. Нет, все было, но чтоб так феерично и головокружительно, чтоб вспомнить не было. Я семь лет замужем, ничего до замужества и вспомнить не могу. Мне, может, повезло, а может и наоборот. Даже не знаю.
Асталависта бэйби• 27 мая 2013
У меня был( с мужем тогда просто вместе жили, но секса у меня с тем парнем не было) прошло более 10 лет, а забыть не могу до сих пор, даже сына назвала его именем.
Заставляличка• 27 мая 2013
Ага, с мужем_))))
автор СпайдерВумен • 27 мая 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Поздравляю,нашли свою вторую половинку
автор СпайдерВумен • 27 мая 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Я тоже теперь имя его обожаю и мне оно кажется самым лучшим и мужественным.
Повелительница лампочек• 27 мая 2013
Ой, да ладно, блюстительницы нравов! Как будто мужья никогда не изменяют. И сами не зарекайтесь, всяко в жизни бывает....
Брюнетка в Мармеладе• 27 мая 2013
Я вот тут читаю - по 10, по 12 лет забыть не могут.... Мне такое не подходит, мне нужно забыть побыстрее, я не собираюсь 10 лет за ним умирать! Хотя, он-это самое классное, что со мной случилось за последние 10 лет! Небо в алмазах
АсобеннАя• 27 мая 2013
Я влюбилась в него в 19 лет, любовь была сумасшедшая, планы грандиозные, но как-то не сложилось, вроде как жениться надо было, а ему рановато, гулять любил, расстались. Прошло 8 лет, я вышла замуж, счастлива с мужем, люблю и любима и тут, как гром среди ясного неба, - звонок от его друга. ОН умер...С этого момента я стала вспоминать его всё чаще, безумно жалко, очень...
Буду помнить всю жизнь, по-особенному.

автор СпайдерВумен • 27 мая 2013
Ответ дляОмлетик
Я тоже обещала ему написать в старости о нас книгу.
Мурзилка• 27 мая 2013
Служебный роман(он был женат,а я замужем) 4 года забыть его не могу,снится даже )))
автор СпайдерВумен • 27 мая 2013
Ответ дляАсобеннАя
Буду помнить всю жизнь, по-особенному.
Да,такое не забудется при таких обстоятельствах.
Не за Будка• 27 мая 2013
ой, и я замужем,вижу этого мужчину,ношки подкашиваются, ничего с ним не было ,просто держались за руку,даже не целовались(
автор СпайдерВумен • 27 мая 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А почему расстались
Я такая боевая• 27 мая 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Поздравляю,нашли свою вторую половинку
Мы с детства вместе. Уже 27 лет. Своё потерять невозможно. То, что от Вас ушло, было дано просто для опыта, и не было Вашим. Не тратьте свою энергию на прошлое. Будущее начинается сегодня, следовательно сосредоточиться надо на нём. Вы увидите сами, как изменится Ваша жизнь.
Поумничка• 27 мая 2013
До замужества был роман.
Такой что забыть не могу до сих пор.
Папик бухал, мама без работы, я училась в институте и подрабатывала на рынке, света белого не видела. И тут ОН !! Поехали в Крым, поехали в Карпаты, на концерты каждую неделю в разные города Я о таком даже мечтать не могла.
И вот через год как-то парень совсем исчах, оказалось - нарик со стажем. И вот с этого момента началось самое незабываемое - пропала касса на работе (на рынке то бишь) , из моей комнаты исчезли муз.центр и видик, пропал паспорт - правильно - заложил, красавчик, мой паспорт. Про дубликаты ключей от квартиры я узнала после того как обнаружила в своём шкафу кучу краденой техники. В это время мы с ним уже не встречались, но он настойчиво топтался возле моего подъезда, около рабочего места, у входа в институт и искренне считал что я обязана ему чем-то.
Поменяли замки, написала заяву об утере паспорта, недостачу заплатила из своих сбережений - надеюсь что я отделалась легко.
Не за Будка• 27 мая 2013
Ответ дляПоумничка
До замужества был роман.
Такой что забыть не могу до сих пор.
вот это санта бпрбара
автор СпайдерВумен • 27 мая 2013
Ответ дляПоумничка
До замужества был роман.
Такой что забыть не могу до сих пор.
О-о,такое точно не забудется никогда.
Брюнетка в Мармеладе• 27 мая 2013
Ответ дляСпайдерВумен
А почему расстались
Устали прятаться, он женат, я замужем, он хотел, чтоб я развелась, а я не смогла, духу не хватило признаться...
В общем, банальная история, но это было ТАК ярко с ним, и встречи, и смски по ночам, и секс сумасшедший, и слова..ой, блин, сейчас слезу пущу
Ушла от него сама...не жалею, нет. Но скучаю ужасно, и снится, и думаю о нем все время
автор СпайдерВумен • 27 мая 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
как я вас понимаю,больно когда вот так оборвана струна на пике,отношения не сошли на нет, а оборваны.Вот что мешает успокоится.
Я тоже оттолкнула своего любимого(он младше был,да еще и проблемы со здоровьем женским-прогнозировали бесплодие,а я потом родила благополучно.)так видимо,надо было тогда.
Плакала втихую,стихи писала,письма без адреса.
Спасло то,что я его больше ни разу не видела.Его распределили в другой город и мы с мужем обменяли квартиру на дом.Я,правда,пыталась его искать в соцсетях,но очень распространенная фамилия,увы не нашла.