Самая СоветЧиваЯ• 25 января 2016

Девочки, как Вам?

Девочки, как Вам ботиночки? Натуральная кожа. Каблук 8см.
Результат:
вже голосів: 126
89 (70.63%) Хорошие, смело брать
30 (23.81%) Не очень, искать еще
7 (5.56%) Результаты
Я Главная• 25 января 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

А где это смотреть? На сайте указано:
DESCRIPTION
PREMIUM QUALITY. Leather ankle boots with zip at top and chunky rubber soles. Platform front height 3/4 in., heel height 3 1/4 in.
DETAILS
100% leather.

ну так это и есть вид кожаной отделки, все у них правильно написано.

Берегу и стерегу• 25 января 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

У меня 38-ой, некоторая обувь 39-ый.
а как подобрать размер?там есть сетка?Ботинки нормальные,я б взяла себе
автор Самая СоветЧиваЯ • 25 января 2016
Ответ дляЯ Главная

Извините, но в упор не вижу, где об этом говорится.
Я Главная• 25 января 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

написано же 100% leather. Кто вам будет подробно расписывать технологию производства))
автор Самая СоветЧиваЯ • 26 января 2016
Ответ дляБерегу и стерегу

Я взяла себе 8-ку. Надеюсь, что по стельке будут 25,2- до 25,5.
автор Самая СоветЧиваЯ • 26 января 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Дайте пожалуйста ссылку на посредника, не могу найти, у кого компания уже есть

Мне вот эта девочка выкупает https://www.kidstaff.com.ua/tema-8221563.html#bott...
автор Самая СоветЧиваЯ • 26 января 2016
Ответ дляЛюблю порядок