Самая СоветЧиваЯ• 25 января 2016
Девочки, как Вам?
Девочки, как Вам ботиночки? Натуральная кожа. Каблук 8см.
Результат:
вже голосів:
89 (70.63%)
Хорошие, смело брать
30 (23.81%)
Не очень, искать еще
7 (5.56%)
Результаты
Я Главная• 25 января 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А где это смотреть? На сайте указано:
DESCRIPTION
PREMIUM QUALITY. Leather ankle boots with zip at top and chunky rubber soles. Platform front height 3/4 in., heel height 3 1/4 in.
DETAILS
100% leather.
ну так это и есть вид кожаной отделки, все у них правильно написано.
Берегу и стерегу• 25 января 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
У меня 38-ой, некоторая обувь 39-ый.
а как подобрать размер?там есть сетка?Ботинки нормальные,я б взяла себе
Самая СоветЧиваЯ
• 25 января 2016
Ответ дляЯ Главная
Извините, но в упор не вижу, где об этом говорится.
Я Главная• 25 января 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
написано же 100% leather. Кто вам будет подробно расписывать технологию производства))
Самая СоветЧиваЯ
• 26 января 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Я взяла себе 8-ку. Надеюсь, что по стельке будут 25,2- до 25,5.
Самая СоветЧиваЯ
• 26 января 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Дайте пожалуйста ссылку на посредника, не могу найти, у кого компания уже есть
Мне вот эта девочка выкупает https://www.kidstaff.com.ua/tema-8221563.html#bott...
Самая СоветЧиваЯ
• 26 января 2016
Ответ дляЛюблю порядок