Оле Лукойе• 25 января 2016
Кривой Рог. Кто-то покупал обувь на обувной фабрике за автовокзалом?
Может у кого-то есть номер телефона фабрики? Как приехать и заказать? Как качество замшевой кожи у них.
Может у них сайт даже есть?))))))
Или может есть по Кривому Рогу частники, которые занимаются пошивом обуви кожанной, оставьте контакты, если не жалко)
Может у них сайт даже есть?))))))
Я_поехала• 25 января 2016
я покупаю всегда.!!!!!!!!!!! качество и цена - супер))) за пошив не знаю как договориться, там торгоши только)))
Кто крайний?• 25 января 2016
Вторую зиму ношу замшевые сапожки-как новенькие!
Еще Ребенку демисезонные ботиночки купила!
Тихомандражная• 25 января 2016
У нас сотрудница постоянно покупает там и себе и дочке. Всегда довольна.
Оле Лукойе
• 25 января 2016
Ответ дляЯ_поехала
а цены какие там?
куда там идти нужно, где их магазин, не подскажите?
Я_поехала• 25 января 2016
Ответ дляОле Лукойе
а цены какие там?
цены - не заоблачные, но за хорошую обувь можно и выложиться)
магазины выдно с дороги. там несколько входов. если смотреть прямо на фабрику, то это слева и на углу(слева)
Оле Лукойе
• 25 января 2016
Ответ дляЯ_поехала
спасибо) , а не подскажите как остановка называется.
в тех краях неместная(((
Я_поехала• 25 января 2016
Ответ дляОле Лукойе
в тех краях неместная(((
после Автовокзала проезжаете остановку ’собственная база’ и следующая ’обувная фабрика’ - Ваша )
Оле Лукойе
• 25 января 2016
Ответ дляЯ_поехала
спасибо)
Катька Пушкарева• 29 января 2016
После автовокзала ост.собственная база, это ехать в сторону Днепропетровского шоссе.Проезжаете под мостом и следующая остановка обувная фабрика.Боььшой зал одного из магазинов смотрит на дорогу, обойдёте с левой стооны-там на торце сдания несколько входов, разные магазинчики тоже с обувью.