В танке• 25 января 2016

Вы просили вашего мужчину (перед сексом 1 раз) сдать анализы?

Я пока одна, но думаю скоро появится мужчина, сейчас обследуюсь по гинекологии и вот думаю как себя обезопасить в новых отношениях?
Никогда не просила мужчину принести справку )
Презерватив допустим сперва да, а если оральные ласки, как обезопасить?

Вообще интересно как здраво подойти к этому вопросу?
Сейчас столько заразы, а мужчины зачастую просто носители.

Или попросить справку? Не покрутит у виска?
П.с. мне за 35 лет, если что. Всегда бросалась в омут с головой, сейчас осторожничаю, я у себя одна.
Санта Барбара• 25 января 2016
В таком возрасте нечего бояться.

Идеальная оптимистка• 25 января 2016
мой муж (тогда еще ’о, я с ним встречаться и не собираюсь!!! так время коротаю’) сам принес мне справки от нарколога, венеролога (с результатами анализов), психиатра и еще кого-то.
При чем намека на секс у нас и не было! Он просто проверился для того, чтоб ’я поняла что у него ко мне серьезные намерения’
Сердючка• 25 января 2016
Ответ дляСанта Барбара
В таком возрасте нечего бояться.

нечего бояться после 90 лет, а в 35 нужно себя беречь
Сердючка• 25 января 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Все знаю вдоль и поперек )• 25 января 2016
если вас этот вопрос так волнует, значит скажите откровенно что вы дорожите своим здоровьем и предложите вместе обследоваться перед тем как в омут с головой.... ничего страшного в этом не вижу, если мужик адекватный все правильно поймет...
120-120-120 (не худею)• 25 января 2016
Справку можно и липовую сделать )
Вообще сейчас столько всякой заразы, чтобы обследоваться полностью нужны немалые деньги
У мужчины Вашего как с финансами?)
Чавонадо• 25 января 2016
нет,но после первого секса без презерватива-вместе лечились от трихомониаза-хотя у него симптомов не было-а у меня вылезли
Бабушка-байкерша• 25 января 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка

вот это да, какой ответственный
Идеальная оптимистка• 25 января 2016
Ответ дляБабушка-байкерша

вот это да, какой ответственный

это я сейчас, спустя 9 лет понимаю, а тогда ’ага, пф...губу раскатал! спать я с тобой и не собираллась! ’ Короче, потрепала я ему нервишки)

Гранатовый браслет• 25 января 2016
Нормальный - нормально воспримет, не так уж и дорого сдать анализы, лечить потом заразу всякую дороже.
Чаюри• 25 января 2016
Смысла нету в этих справках. Можно сдать анализы здоровым и заразиться в тот же день.
автор В танке • 25 января 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Справку можно и липовую сделать )
У мужчины Вашего как с финансами?)

Я еще не познакомилась с ним, но должно быть все ок ))

Почитала ответы и думаю буду настаивать на проверке если захочет секс
Худышка-пышка• 25 января 2016
сейчас от психиатра требовать надо )))))
Ватный Пупс• 25 января 2016
Я своего попросила сдать анализы, нормально так отреагировал. Зауважал даже больше!) Сейчас вот два киндера бегает!)) Берегите своё здоровье!
Гранатовый браслет• 25 января 2016
Ответ дляНа-перекуре

Правильно, умничка.
Люблю Поумничать• 25 января 2016
Ответ дляНа-перекуре

автор,а какие вы анализы сдаёте?тоже хочу,но не знаю с чего начать.
Мастер Пис• 25 января 2016
я сразу сказала что сдаю анализы регулярно раз в год-потребовала того же
Курс капусты• 26 января 2016
На группонах-покупонах масса разных акций от разных клиник и лабораторий

Автор - респект и уважуха.
Покращена• 26 января 2016
Вы молодец!!!!!
Это и будет своего рода проверкой. Сразу увидите его отношение к вам и к вашим отношениям)

автор В танке • 26 января 2016
Ответ дляМастер Пис

я полностью проверку - кольпоскопия, анализы (врач сама что надо взяла) + узи
автор В танке • 26 января 2016
ой, это ответ девушке под ником ’люблю поумничать’ ))
Карапулька• 26 января 2016
Ответ дляСанта Барбара
В таком возрасте нечего бояться.
Почему? Если заболеет - не жалко, уже можно и на кладбище ползти?
Карапулька• 26 января 2016
Ответ дляВатный Пупс
Смячиком• 26 января 2016
Ответ дляЧаюри

Отож.
Мужики-коллекционеры с СЗ тогда вообще минимум раз в неделю должны бегать сдавать.
Ируся-пуся• 26 января 2016
автор, все правильно! пусть сдает хотя бы на основные самые страшные болячки..
руки_Крюги• 26 января 2016
Могу перед сексом , вместо анализов сделать вам часовое куни