Ганцю в кєдах• 25 января 2016
Обувь в магазине Кари
Здравствуйте! У меня обувной магазин, предложили поставки обуви КАРИ. Что-то можете сказать о их качестве? Стоит ли брать или лучше не рисковать:)?
Петриківна• 25 января 2016
Сходите в магаз и посмотрите.Я там была один раз,вышла под впечатлением,больше не хожу))))
Ганцю в кєдах
• 25 января 2016
Ответ дляПетриківна
Это сложно сделать, т.к. у нас в городе нет этого магазина.
Петриківна• 25 января 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
кожзам и вонь в магазине - вот их девиз)
Ганцю в кєдах
• 25 января 2016
Ответ дляПургену мне
Качество ужасное,цены космос.
Вы носили? Говорите по опыту или просто на вид?
кураГАЛЯ• 25 января 2016
Гавно.Кожаные сапоги через месяц потрескались.Больше никогда там ничего не куплю
Ганцю в кєдах
• 25 января 2016
Ответ длякураГАЛЯ
А по гарантии вернуть или померять?
Пургену мне• 25 января 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
На вид. Я здесь бомбезные новые,замш за 500грн купила. А там дермантин дороже.
Ганцю в кєдах
• 25 января 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Через неделю после окончания гарантии оттяпались(((
Ооо, капец. Начинаю задумыватся, может и не стоит..
Ра ру ра ру ра• 25 января 2016
Покупала дочке,когда нога активго росла,за 1,5 года с 33 до 38..нормальная обувь,5 лет служить не будет, на один сезон вполне, у нас постоянно там куча людей,кировоград
Копирайторша• 25 января 2016
У меня их сникерсы - внешне прикольные, носятся нормально (но это мне повезло), качество у них обычно плохое, на сезон-два. За полтора года подубились, но еще ношу. Сдавала делать профилактику - мастер сказал больше не покупать такие
вообще про вонь правильно написали - характерный запах от обуви. Но! Дешево и смотрятся норм. Мои сникерсы стоили 500 грн когда доллар по 16 был, сейчас 1000 грн
Путающаяся• 25 января 2016
Ответ дляПетриківна
у меня только натуральная обувь Карри, купленная в Польше
ProstoTa24• 25 января 2016
Раньше до подорожания покупала. Убивала за сезон-другой (но я прям ношу-занашиваю). По сегодняшним ценам не стоит того.
Ганцю в кєдах
• 25 января 2016
Ну в общении с клиентами, сейчас большинство покупает на 1 сезон. Блин, девочки, не знаю что и делать. Соглашаться или нет. Договор уже подписали вроде как..
Заикальница• 26 января 2016
а мне нравится. Дешево и сердито. Купила на распродаже сапожки за 400 грн. Сезон отгоняла, на след. сезон новенькое и модненькое опять купила. Нет привычки 5 лет в одних сапогах щеголять.
ленуська76• 26 января 2016
Модели у них старческие...колодки ужасные,а качество еще хуже..Вонь стоит как в дешевых магазинах,а цены держат как на хорошую обувь... Вчера, гуляя,зашла в Кари - поплевалась и ушла( цены недешевые,модели- обнять и плакать,один дермантин, а типа кожа- ужсные модели). Купить нечего... Разве что детская обувь может быть...