Бентливуман• 26 января 2016
Кто живёт после развода с БМ в одной квартире?
Как делите быт? Мой заявил, что убирать, готовить, стирать должна только я ( за собой и детьми)
Плюс я буду платить ему свою часть за коммуналку, плюс за интернет и питаться за свои деньги....
Дурдом. Но идти мне пока некуда. Соглашаться на такие условия, девочки?
]Mrs.Сексуальность[• 26 января 2016
Ответ дляБентливуман
Квартира его матери.
Что с алиментами делать? Подавать?
Обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
]Mrs.Сексуальность[• 26 января 2016
Ответ дляБентливуман
Даже если буду с ним в официальном разводе имею право?
да, до совершенолетия детей
Ежик Хрюха• 26 января 2016
Ответ дляvasi4kina
а нахрена они разводились?
давно Вас не видно было.я аж соскучилась за вашими коментами (без сарказма пишу)
в каждой теме вас выискивала.где пропадали? на отдыхе?
Крапипопка• 26 января 2016
автор,миленькая, читаю и волосы дыбом! как мне жаль и Вас и деток, что на этот дурдом смотрят ... Главное духом не падайте, все у Вас получится.
Ядвига Юсьлегко• 26 января 2016
Ответ дляБентливуман
Он официально не зарабатывает. В налоговой ноль дохода. Денег мне не дает вообще, вот уже 6 лет.. За детей сказал он будет платить.
Ну и что, что не работает. За ним будет тянуться долг - это может ему в дальнейшем вылезти боком. Подавайте!
Девальвация• 26 января 2016
Не давайте ему запугать себя! Выбирайте тактику тирана! Пусть ему будет хреново а не вам! Идите к юристу консультируйтесь. В том числе и на счет работы на дому! И еще, активно личной жизнью начинайте заниматься.
Пушка заряжённая• 26 января 2016
Ответ дляБентливуман
Выгляжу я отлично сейчас. А вот в душе что творится...
Я на дому работаю. Дети школьники.
Кем работаете? Может вам помочь с работой как то? И будет возможность переехать. Душевное здоровье очень важно. + вещи детям надеюсь не на рынке покупаете? это большая статья расходов и надо учится экономить и заказывать заранее на распродажах.
Пушка заряжённая• 26 января 2016
Ответ дляБентливуман
Он на детей никогда и не дает. Еду только покупает. И на кружки иногда. А так я покупаю им все остальное.
Так а нахера он тогда нужен? Займитесь личной жизнью, найдите нового нормального мужика, дети уже не маленькие и вы вполне самостоятельная, зачем вам такое чмо. Узнайте какое ваше положение по закону и тыкайте его всегда носом в га... в закон. И не давайте детям оставаться с ним на едине, такое убожество будет настраивать их против вас. И детям объясните, что папа вот такое чмо, что на них ему насрать и с мамой он теперь чужие люди.
Барабасиха• 26 января 2016
А почему автор должна платить коммуналку? Квартира не ее, долги за коммунальные на ней никак не отразятся. Если б был разделен лицевой счет, тогда бы надо было. В так то его проблемы? А машина у вас есть?
Майская киска• 26 января 2016
автор а нафига вам такая житуха, съезжайте. Или надо было раньше думать что бы семья не развалилась. Квартира то свекрови зачем вам там жить. Странно развелись, но дайте пожить. Видно что вы себя не уважаете ни сколечки
барабанщица• 26 января 2016
И еще хочется услышать рассказ мужа. А то тетки как наплетут жалостливую историю-ну прям страделица.
Гу го гу го гу• 26 января 2016
Ответ дляБентливуман
Да, вы прям как в воду смотрите)
Он ни в какую не хотел соглашаться жить после разводе в его квартире. Выгонял. Но мне и правда некуда идти. Придётся вот так мучаться пока...(
Но он такой тиран, весь мозг мне выклюет, это 100%...
Уже начал мне заявлять, что раз я работаю на дому, а не снимаю офис, то должна платить ему аренду, что пользуюсь его помещением...
А комнату снять не вариант? Может грубо прозвучит, но не сильно Вам припекло, что хотите с БМ под одной крышей остаться. Я в свое время была готова на край света бежать, но у меня ситуация круче была.
Божья коровка• 26 января 2016
Ответ дляБентливуман
Квартира его матери.
Что с алиментами делать? Подавать?
а вы еще сомневаетесь,,,(((((((((
Ежик Хрюха• 26 января 2016
Ответ дляvasi4kina
каталась на лыжах (Буковель, Альпы), сейчас болею
выздоравливайте.
тоже болею