Сумка с непогодой• 26 января 2016

помог ли вам заговор на возврат любви.

Не путать с приворотом!! И те, кто сторонник этого, прошу не писать, нет смысла. Интересно мненте, людей кто верит в это.
Заговор на возврат былых чувств. Т.е любим друг друга, но разошлись временно, он упертый, гордый, женщина посоветовала этот заговор.
Неместная Я• 26 января 2016

Залатавая• 26 января 2016
Богу лучше помолитесь, больше пользы будет для души и тела
Подскажите плиз• 26 января 2016
Помог, но стало хуже.
Подскажите плиз• 26 января 2016
Ответ дляЗалатавая

Плюсую.
Королева красоты• 26 января 2016
Сколько есть молитв для таких ситуаций!
Капуста Маша• 26 января 2016
Не внесите Бога, не стоит, мне молитва всегда помогает, если чувства настоящие и вправду любите, поможет 100 процентов.
КококоШанель• 26 января 2016
Нет не помог,только теперь понимаю,что к лучшему
Сладкий лимончик• 26 января 2016
Молитвы Матроне Московской, Богородице и Николаю Чудотворцу - для возвращения мужа, возрождения люби.
Заговоры лучше не нужно....
Воленс-неволенс• 26 января 2016
Мозги помогут.

Сам себе Петросян• 26 января 2016
Это все грех, за который потом будет расплата. Лучше сходите в церковь и закажите сорокоуст за здравие для обоих. Очень помогает!