Женщинас• 27 мая 2013

Срочно Девочки из Хмельницкого помогите найти хорошего гинеколога

Девчёнки-красавицы, кто местный из Хмельницкого, пожалуйста, дайте контакты хорошего врача-гинеколога  в Хмельницком! Нужно для жены брата! Очень важно!!!!!!

Буду очень благодарна всем, кто отзовётся!!!!!

Спасибо!
автор Женщинас • 27 мая 2013
Нужны контакты квалифицированного проверенного гинеколога в Хмельницком!!! Спасибо!

...аяприкольная• 27 мая 2013
попробуйте обратиться к Тислиной Людмиле Вячеславовне, она у мен роды принмала + у нее частная клиника в Гречанах. Очень класссный специалист, но сама по себе тетка жесткая 050 376 90 89
автор Женщинас • 27 мая 2013
Ответ для...аяприкольная
Cпасибо большое!
Вбигудях• 27 мая 2013
Глубоченко Людмила Леонидовна - очень хороший человек и специалист. Запись по телефону 700-500
автор Женщинас • 27 мая 2013
Ответ дляВбигудях
Спасибочки!
Людмила-1983• 28 мая 2013
Николайчук Анжела Петровна - замечательный врач и очень тактичный человек. Принимает во 2-й поликлинике. Даже номер могу дать для пред. записи 632626
Я к ней обращалась м моя мама и многим подругам советовала, все очень ею довольны.
автор Женщинас • 28 мая 2013
Ответ дляЛюдмила-1983
Cпасибо большое!