Я вся ваша• 26 января 2016
Подскажите хорошую парикмахерскую или мастера на м. Минская или Оболонь
Подскажите пожалуйста хорошую парикмахерскую или мастера на м. Минская или Оболонь. Интересует и стрижка и покраска волос и мелирование чтоб хорошо делал.
Грушки-яблочки• 26 января 2016
Знаю только по стрижке, всегда стригусь и волосы лежат как надо после мытья, волос к волосу, вот дорогие мастера такое не могут, не знаю в чем прикол. Но не крашусь, т.к. они там Эстель испольщуют, мне не катит. Это ’Модна Цирюльня’ в самом конце Минского рынка, мастер Юля.
Ответ дляГрушки-яблочки
со стороны метро или со стороны Рошен?
Грушки-яблочки• 26 января 2016
Ответ дляezhevichka
со стороны метро или со стороны Рошен?
Возле Рошена, там возле Рошена у них реклама со стрелочкой.
Я вся ваша
• 26 января 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
спасибо, загляну. У нее по записи?
Грушки-яблочки• 26 января 2016
А крашусь я в Барли задорого, у них стрижка от 500 грн стоит, а Юля все равно лучше стрижет за 100.
Грушки-яблочки• 26 января 2016
Ответ дляЯ вся ваша
спасибо, загляну. У нее по записи?
Вообще да, но я телефон потеряла, обычно так захожу спрашиваю, она говорит там через полчаса-час подойти. Рядом живу.
Я вся ваша
• 26 января 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
я тоже прям под рынком) соседи)
Грушки-яблочки• 26 января 2016
Ответ дляЯ вся ваша
я тоже прям под рынком) соседи)
Она светленькая такая. Мне уже муж смеется, что ты ходишь в парикмахерскую на рынке уже третий год, когда на покраску по 2000 тыс тратишь:) Ну вот как-то так, каждый волосок обрезает внимательно.
Я вся ваша
• 26 января 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
а у них там не красят? только стригут?
Грушки-яблочки• 26 января 2016
Ответ дляЯ вся ваша
а у них там не красят? только стригут?
Красят, но они работают на Эстели, мне Эстель не подходит, т.к. быстро смываются темные оттенки, а у меня седина. Хотя оттенки клевые. Я раньше красилась со своей краской, но теперь сложное окрашивание у меня, свою краску не принесешь.
Я вся ваша
• 26 января 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
понятно, спасибо большое за совет!)
Грушки-яблочки• 26 января 2016
Ответ дляЯ вся ваша
понятно, спасибо большое за совет!)
Пожалуйста, обращайтесь. Я сама долго искала мастера здесь с прямыми руками, а нашла очень случайно, от безисходности туда забежала и все.:)
дамаАмстердама• 27 января 2016
автор- подстрижетесь- напишите отзів, тоже ищу хорошего мастера на Оболони.
Я стригусь и крашусь на дому у мастера Наташи 0632804769, ездила за ней 7 лет, а сейчас она на Оболони, мне удобно.
Очень рекомендую!! У нее не очень дешево, но мне стрижки хватает надолго, и с моими волосами легко справиться! Она даст совет хороший или отговорит,если надо)