Новогодняя пальма• 25 января 2016
Я одна не понимаю, как можно, так себя уродовать!
Изподтишка• 25 января 2016
ДА КАК ВЫ ВСЕ ЗА*БАЛИ. ЭТО ЕЕ ПРАВО, А НЕ ВАШЕ. Захотелось человеку так выглядить, ее жизнь, но никак не ваша. Бесит это общество.
ПИПИКНУТАЯ• 25 января 2016
Я на это смотрю гораздо глубже. Может когда была по младше так говорила ’ФУУУ’ как так можно??)) и т.д...но сейчас я понимаю что тут проблемы у людей с самооценкой, может в детстве чё было какие то проблемы и т.д..Человек не принимает себя таким какой он есть даже если он нормальный на самом деле, хочет что то сделать, переделать, увеличить. Это всё комплексы не полноценности.