Таракашечка• 27 мая 2013

Муж переодически приводит покормить бездомного мужчину. заводит во двор

У нас дом..места много вокруг дома...но что нельзя дать денег или покормить не на территории.Я в шоке.В доме 2 детей.Говорит он безобидный.Может еще и за стол сядит с нами...а вдруг он болен?(((
Apassionata• 27 мая 2013
Ответ дляТаракашечка
он копал...2 рядочка..сказал что...наклоняться больно..оясничная рыжа какая-то...я не знаю что это..но муж узнали говорит.это человек а не раб.у нас есть Толик(мужчина по хозяйству с женой живет у нас-с иванофранковска)есть а этого человека только кормить...
Ага, не раб :) Ему еда и деньги только за то, что он ’несчастненький’, а Толик свой хлеб должен зарабатывать? Толик раб, выходит?

Вообще, мои знакомые несколько раз предлагали бомжам-попрошайкам деньги ЗАРАБОТАТЬ -- ни один не согласился. Правда, те посылали, грубо и некрасиво... вроде, на спину никто не жаловался.

автор Таракашечка • 27 мая 2013
Ответ дляApassionata

да Вы правы!он не хочет...типа болен..а вдруг кроме грыжы еще сифилис((
Каменная Фрося• 27 мая 2013
Автор, купите упаковку одноразовых пластиковых прозрачных лоточков (в каких в супермаркетах салаты фасуют, складывайте еду и пусть муж по дороге на работу завозит. И потребуйте чтоб пока флюрограммы не предоставит - во двор не пустите (у работающей пары я бы тоже взяла, может быть даже сама на организовала прохождение. У меня когда сыну было 8 месяцев обнаружили пятна на флюшке, вы себе не представляете что я пережила пока не получила заключение что это не туберкульоз. Пройдя 3 рентгена в разных ракурсах, КТ ... в институте фтизиатрии в Киеве. И Вы себе не представляете на каких крутых тачках народ приезжает с подозрениями на туберкулёз. А тут БОМЖ.
Мини-бикини• 27 мая 2013
Ответ дляНетутешня
Хуже, что ваш муж такую женщину черствую в дом привел.
Ой, да, действительно, детей по боку, а бомжатник пусть жена дома откроет.
Лизочек• 27 мая 2013
Ответ дляТаракашечка
Автор, Вы главное, когда с мужем будете этот вопрос поднимать, то про сифилис не говорите, а то он с вас поржет только, а воз где был, там и останется.
Назовите болячку попроще. Например, чесотка. Вот это тот еще подарок И через вашу беседку она спокойно передастся и вам, и детям. Это не мифический сифилис, а вполне реальное заболевание. Довольно таки мерзкое.
Пусин Кукин• 27 мая 2013
Сочувствую вам автор,я бы рвала и метала в такой ситуации.Быть добрым и милосердным надо,но о близких тоже забывать не стоит.Оон в первую очередь отец и должен думать о безопасности детей и вашей безопасности.
Да, я блондинка!• 27 мая 2013
Автор ,грех вам от Бога пожалеть еды и питья.Перемените свое мнение,а то Бог накажет.
Apassionata• 27 мая 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Где автор жалеет еды и питья?
Читайте внимательно -- автор против присутствия чужого человека, подозрительного, потенциально заразного, нахального на своей территории.
Как раз пожрать и на опохмел она ему выдаёт регулярно.
Инфотуфелька• 27 мая 2013
Читаю некоторых и плакать хочется.До чего же мы дошли,девочки,человек бедный и бездомный для нас уже хуже животного?На всю жизнь запомнила рассказ моей бабушки о доброте людской,когда немцы вывозили нашу молодёжь в Германию она с подругой убежали со станции.Спрятала их чужая женщина,их искали и если бы нашли,убили бы всех.Долгое время бабушка шла домой,помагали ей совершенно чужие люди,кормили,прятали.Они рисковали жизнью,но не отвернулись и помогали.А что же мы,девочки?Мирная вольготная жизнь убила в нас сотрадание?

Apassionata• 27 мая 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Вы этта... не путайте тёплое с мягким. Одно дело -- помочь, а другое -- содержать дармоеда. Да ещё и домой его водить, чужого подозрительного мужика.
Вы (лично Вы) скольких бездомных пригрели-накормили? Регулярно к себе домой водите или тоже время от времени на помойку объедки выносите?
Инфотуфелька• 27 мая 2013
Ответ дляApassionata
Я лично,если вам так интересно,постоянно подкармливаю бездомных,а в морозы подьезд открывали и готовили гарячую еду и ночевать разрешали,потому что это люди.И я не путаю ничего,в отличии от некоторых.Где автор пишет о содержании дармоеда?Не думаю,что её муж посадил бы себе на шею дармоеда,значит он помогает человеку нуждающемуся.Своё ханжество легче всего прикрыть такими высказываниями,как у вас.Добрее надо быть
Apassionata• 27 мая 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Будьте!

Надеюсь, Ваши соседи разделяли Ваши взгляды на милосердие, когда эту вонь в подъезде нюхали.

У наших знакомых в доме такие граждане на чердаке зимовали... потом говнище месяц выгребали после них, они где спали, жрали там и ’робили те, що римується із словом жрать’. Тоже, очень ’нуждающиеся люди были’.

И всё-таки, Вы не ответили -- подкармливаете у себя дома или возле помойки?
Гага Газу• 27 мая 2013
а в морозы подьезд открывали и
готовили гарячую еду и
ночевать разрешали,потому что
это люди...

Я дико извиняюсь, а почему домой их не приглашали, за свой стол не садили, со своей посуды не потчевали? Это де люди?
Вы в подъезд впустили и воду подогрели, а муж автора ДОМОЙ тащит и ЕДУ греет, а не воду. Почувствуйте разницу.
Гага Газу• 27 мая 2013
Пардон, про воду неправильно прочитала, но сути не меняет, сколько бездомных отобедало на Вашей кухне?
Apassionata• 27 мая 2013
Ещё раз всю тему перечитала. Дамы, вы хоть представляете, сколько среди тех бомжей наркоманов, бывших зэков (я уже не говорю об алкашне). Вы действительно считаете, что таких нужно прикармливать у себя дома? И даже в подъезд таких пускать -- разумно?
Лизочек• 27 мая 2013
Ответ дляApassionata
А дамы любят творить добрые дела за чужой счет. Именно так называется открытая для бомжей дверь подъезда.
Apassionata• 27 мая 2013
Ответ дляЛизочек