L_E_R_A• 26 января 2016

Запланировано День Рождения в это вскр в Скай парк Киев голосуем(((

Ребенок ждет не дождется,все заказано(
но эта эпидемия меня смущает((((
Результат:
вже голосів: 67
39 (58.21%) 1.Отменить
28 (41.79%) 2.все таки порадовать
Вот Она Я• 26 января 2016
Зачем в выходной, надо было хотя бы в будний день. У дочки тоже в феврале, 2 числа, решили в этот же день и праздновать (вторник), тоже в игровом центре. В будние там детей практически нет.

Проработник• 26 января 2016
У нас тоже недавно было др и тоже у скайпарке, бабушка кричала переносите праздник, а я подумала, на когда , на лето? Отгуляли, никто сб не заболел.
Повелительница лампочек• 26 января 2016
Детей нет, а вирусы есть, я даже в магазин не захожу с малым, какие иц??? Думайте!
ВсеЧетко• 26 января 2016
Я не рискнула. Сводила в мультиплекс на 11.00 что б поменьше деток и потом на пиццу - все детки норм. а меня сложило.... Не рискуйте.
автор Бандитка Сью • 26 января 2016
ДР именно 31.01)))
5 лет)
2 недели дома ребенок из-за карантина
ждет вкср.....((((((((((
Удачная• 26 января 2016
можете нормально сходить....а можете потом локти кусать. выбирайте,что дороже-здоровье(а может и жизнь) ребенка или гульки?
из желе я• 26 января 2016
Определитесь с приоритетами: играть в рулетку с гриппом или может не надо? С сегодняшнего дня эпидемия официально по стране. Оно вам надо?
Ситечко для мыслей• 26 января 2016
Ответ дляБандитка Сью
ДР именно 31.01)))
5 лет)
2 недели дома ребенок из-за карантина
ждет вкср.....((((((((((

5 лет это еще не возраст..купите торт и посидите дома...
Простоваля• 26 января 2016
не знаю,мы живем обычной жизнью,вот в субботу были на детском ДР в пещере сказок и ни кто ничего не отменял,в воскресенье были в кидландии,тоже ни кто не шугается,дети все довольны.В эти выходные планируем в аквапарк.

Простоваля• 26 января 2016
Ответ дляБандитка Сью
ДР именно 31.01)))
5 лет)
2 недели дома ребенок из-за карантина
ждет вкср.....((((((((((
а какой карантин?вы в школу уже ходите?
Вот Она Я• 26 января 2016
Боже....девочки, начиталась вас, хоть звони мужу и все отменяй. Дурдом
Вот Она Я• 26 января 2016
Ответ дляПростоваля
а какой карантин?вы в школу уже ходите?

в сад ходят, вернее не ходят наверное...
ТрамвайGirl• 26 января 2016
Ответ дляБандитка Сью
ДР именно 31.01)))
5 лет)
2 недели дома ребенок из-за карантина
ждет вкср.....((((((((((

ну что поделаешь..Моя дочка в прошлом году была очень расстроена, у нее ветрянка была как раз на ДР(9лет), отметили дома .Как могла украсила квартиру шарами, заказала с гелием, шар -сюрприз, ну и т.п.
Бабушка только приехала поздравлять, а гостей-друзей всех отменили.
автор Бандитка Сью • 26 января 2016
садик наш 2 неделю закрыт(
Простоваля• 26 января 2016
Ответ дляВот Она Я

в садах Киева нет карантина.
Простоваля• 26 января 2016
Ответ дляБандитка Сью
садик наш 2 неделю закрыт(
гос.сад какой номер и какой район?впервые подобное слышу
Вот Она Я• 26 января 2016
Ответ дляПростоваля
в садах Киева нет карантина.

может в некоторых и нет, но родители у которых есть возможность и мозг не водят!
Простоваля• 26 января 2016
Ответ дляВот Она Я

У нас в саду полная группа 21 человек,В детских садах ни кто карантин не вводил!
из желе я• 26 января 2016
Личное дело каждого, беречься или не беречься. Учитывая, что взрослых косит больше, чем детей... Зачем рисковать? Вирусная пневмония с дыхательной недостаточностью - это страшно. Особенно при любви взрослых ходить по врачам.

автор Бандитка Сью • 26 января 2016
Наш садик за городом - государственный и официально карантин уже 2 неделю
Застряла• 03 февраля 2016
Здравствуйте
Что решили с праздником в скай парке? отмечали?
меня постигла та же участь, вот и не знаю что делать?)))