Угостили домашней колбасой,но она сырая. Жарить на сковороде не хочу. Думаю,как ее запечь,чтобы не была сухой? Может в рукаве для запекания? Подскажите,плиз,кто знает.
Magdalena Mielcarz• 27 мая 2013
Ответ дляspring81
Мы в фольге запекаем, очень вкусно
а нпишіть рецепт
Magdalena Mielcarz• 27 мая 2013
Ответ дляspring81
готовлю по этому рецепту, но вместо молока беру сливки
якому етому?
Viktoria_St• 27 мая 2013
Я в деке запекаю. предварительно смазываю подсолнечным маслом, а сухость зависит от длительности пребывания в духовке.
УраганнаЯ• 27 мая 2013
а я ставлю еще одну деку с бульенчиком (если есть) или водичкой.так ниче не будет сухим
Ответ дляMagdalena Mielcarz
а нпишіть рецепт
Дам свой.
Мяса и сала беру 1/3, не люблю очень жирную. Нарезаю мелкими кубиками, а треть пропускаю через крупную насадку мясорубки. Добавляю в фарш (где-то на 1 кг) пол стакана воды, щепотку мускатного ореха, приправы по вкусу, ст. ложку соли, перец горошком, чеснока (или потереть, или порезать, а можно и с мясом перемолоть), хорошо все перемешиваю и в холодильник на 3-4 часа, чтоб пропиталось.
Потом начиняю и вывешиваю на балкон (зимой на ночь оставляла, а сейчас вечером на пару часиков хоть), чтоб рыхлая не была. Запекаю в фольге, предварительно потыкав хорошенько иголкой, чтоб не лопалась, 1-1,5 часа при 180
Magdalena Mielcarz• 27 мая 2013
Ответ дляpominna
Дам свой.
дякую і як смачна?