мамюся• 13 августа 2012

Посоветуйте качественній и недорогой детский зонт

Здравствуйте всем. Хочу купить своему сыну (2,6 года) купольный прозрачный зонтик, но совершенно не ориентируюсь ни в фирмах (чтобы качественный), ни в ценах. Как всегда хочется купить зонт нормального качества за приемлемую цену:).Посоветуйте, пожалуйста, знающие люди.
esterina82• 13 августа 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1416338.html
Мы вот тут покупали,очень довольны качеством!

маруся мама стеши• 13 августа 2012
олд неви! Прост шикарные зонтики, за маленькую цену!
Геп например, точно такие же, а цена выше....
Аноним• 13 августа 2012
Ответ длямаруся мама стеши

дайте ссылочку, что-то не могу найти
Netvamp• 13 августа 2012
Ответ длямаруся мама стеши
И мне))))
Оляля121• 13 августа 2012
и мне)
Самнешка• 13 августа 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1237795.html

Очень довольна , брали такой-
Самнешка• 13 августа 2012
что то не вставилось фото с первого раза). Фирма Зест-Англия
Mama Sofii• 13 августа 2012
Ответ дляСамнешка

Очень довольна , брали такой-

И у нас такой, за 115 грн со светодиодами, только расцветка другая. Качественный. Взял в руки - вещь. Малой 4 г. Нравится тем, что он не широкий. Был типа купольного - малой не удобно с ним.