СовНарКом• 27 января 2016

Не нравится компания мужа.

Девочки, я очень либеральный человек, всегда рада была гостям, никогда ничего мужу не высказывали и не собиралась. Но вчерашний вечер меня немного добил.
?Муж встречался с друзьями( был там повод), приехал домой в 9 вечера подшофе. Я естественно спросила, как они отдыхали и т.д. Он сказал были в кабаке, потом ребята поехали в баню, а он не захотел. А с утра следующего дня звонит один из тех друзей, а динамик у мужа громкий и рассказывает, как они хорошо с " негритяночками попарились". Муж мне, естественно, говорит, ЧТО , МОЛ, Я НЕ ТАКОЙ ЖЕ,z Я домой уехал. В данном случае я ему верю. Но мне все равно неприятно общение его с такими людьми: один из них недавно женился, у второго девушка на 7 месяце, третий просто живет с девушкой. То есть люди не свободные.

Я загоняюсь, девочки?
Послушная• 27 января 2016
Да,вы загоняетесь! Какое вам дело? Ваш муж дома спал,и на этом точка.
автор СовНарКом • 27 января 2016
Ответ дляПослушная
Боюсь, что в следующий раз может что-то иное быть.
Кондуктор автобуса• 27 января 2016
Если будете пилить ему мозги, то загоняетесь. Я бы постаралась завести общих более благоприятных знакомых, а от этой компании старалась оградить семью. Увы, но ’с кем поведешься...’
автор СовНарКом • 27 января 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Я не пилю, только здесь поделилась) Спасибо.
Значит надо• 27 января 2016
Вы давно с мужем вместе? У моего мужа были такие друзья. Он как и Ваш не ходок по забегаловкам, саунам и т.п. Друзья такие сами отпали с появлением ребенка и другими семейными проблемами.
Послушная• 27 января 2016
Ответ дляСовНарКом

Ну вот честно,не понимаю,ваш муж - подропорядочный,честный семьянин,а вас заботит то чем занимаются его друзья)
Сделайте как мой первый муж,заберите у него ключи от квартиры,с работы пусть уволится,телефон ему ни к чему и пароль на ноут обязательно,пусть сидит дома,без ключей и связи с внешним миром,для вас идеальный вариант,правда? И никаких друзей не будет и вы будете уверенны в нём
автор СовНарКом • 27 января 2016
Ответ дляПослушная

Зачем? Никогда я так на делала и не собираюсь. Я подчеркнула специально, что всегда с радовалась и гостям , и то, что у мужа друзья есть хорошие- только за. Но, да, живет во мне червячок сомнения, что человек под воздействием алкоголя( как было в этот раз), он может что-то сделать((
Значит надо• 27 января 2016
Ответ дляСовНарКом
Или вы троль, или вообще непонятно в чем проблема? Ну закройте мужа дома. У Вас есть подруги, которые ходят в кафе? Значит и Вас закрыть дома пора.
автор СовНарКом • 27 января 2016
Ответ дляЗначит надо
Вы не видите разницу между походом в кафе и сексом со шлюхами?
У меня нет подруг, которые после кафе трахаются с неграми...
Язвочка• 27 января 2016
Ответ дляСовНарКом

А вы видите разницу между мужем и его друзьями?
Язвочка• 27 января 2016
Что мы собрались здесь обсудить? Его друзья не равно он, пускай делают все что им вздумается
автор СовНарКом • 27 января 2016
Ответ дляЯзвочка

Вижу. Но я выше написала- меня смущает алкоголь. И если уж совсем честно, запустила фраза мужа( он как бы сам себе сказал):’ Как хорошо, что мне хватило мозгов с ними не ехать’. А если не хватит в следующий раз?:(
автор СовНарКом • 27 января 2016
Запустила- смутила
Послушная• 27 января 2016
Ответ дляСовНарКом

Если бы,да кабы,да ворту росли грибы)
Зашейте мужа и из дома не выпускайте и будет у вас долгая и счастливая семейная жизнь...ну у вас счастливая,у него долгая)
автор СовНарКом • 27 января 2016
Ответ дляПослушная

Если бы,да кабы,да ворту росли грибы)
Вы меня не слышите. Я не хочу закрывать мужа дома. Я вообще ЗА раздельный досуг,
bilyk_nataliya@ukr.net• 27 января 2016
а может обычный ’подкол’ с друзьями. друзья ведь не особенно церемонятся в выражениях. Не волнуйтесь, муж пошел домой и дело здесь совсем не в алкоголе
Послушная• 27 января 2016
Абсурд какой-то, просто,так и скажите:
- Мой муж безвольная тряпка, в следующий раз он набухается и поедет с друзьями в сауну,а там его изнасилует жопастая негритянка! А меня жаба душит!
Вы не можете знать что он ’с негритянками развлекается будет’, а не в нарды резатся) Оставьте в покое и нас и мужика с его друзьями
автор СовНарКом • 27 января 2016
Ответ дляbilyk_nataliya@ukr.net
Да нет, там точно было. Муж сам потом мне рассказал. Спасибо, знаю, что загоняюсь, но все ж неприятно. Неприятно еще и то, что девушку одного из этих друзей я хорошо знаю, за нее обидно очень.
автор СовНарКом • 27 января 2016
Ответ дляПослушная
Абсурд какой-то, просто,так и скажите:
Вас лично отвечать никто не просит. Забейте и выйдите из темы.
Послушная• 27 января 2016
Ответ дляСовНарКом

И чЁ? А я знаю несколько МЧ,которые собираются в понедельник и идут в публичный дом,а потом (да даже у меня дома такое было,когда в гости приходили с семьями) доказывают жёнам друг друга что он у тебя САААМЫЙ ВЕРНЫЙ. Смешно,но не критично!
Главное у вас все ок,а остальное вас волновать не должно
Майская киска• 27 января 2016
Ответ дляСовНарКом

прочто старайтесь чтоб ему дома было лучше чем с друзьями. а все остальное - это судьба. он может годами не вестись на провокации подобных друзей, а потом на работе кого-то встретить. не думайте об этом. просто живите!
автор СовНарКом • 27 января 2016
Ответ дляМайская киска

Да, Вы правы... Спасибо
Оч@ров@Шк@• 27 января 2016
Ответ дляПослушная
Абсурд какой-то, просто,так и скажите: