Чавонадо• 27 января 2016
Через пару недель 14 февраля,что будете дарить? И будете ли отмечать вообще?
Чавонадо
• 27 января 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
А вам зачем?
а мне просто обидно. муж работает ,отмечать не будем. Но подарить все же что то планирую, но не знаю что .видела в нэте интересный прикол связка тараньки перевязана красным бантом и связка пива тоже красиво так ленточкой красной перемотана.
Называйте меня Повелитель• 27 января 2016
Ответ дляЧавонадо
Бесстыдница• 27 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а вам 14?
вроде не плохая идея... у меня муж любит все такое))) хотя не делала)) просто спрашивала как ему ....говорит не банально) мужу 41))
Чавонадо
• 27 января 2016
фу девочки, вот написала с нормальным вопросом. А тут сразу головкой качают, типа все такие умные. За нормальным советом уже не зайти , поязвить любимое занятие. Спасибо тем немногим кто адекватно отреагировал на тему )
Злюка-закусюка• 27 января 2016
Ответ дляЧавонадо
Ну, если у вашего мужа нет каких-то хобби, интересов, то подарите рыбу
Лгин• 27 января 2016
будем конечно отмечать
он мне колечко подарить
а я ему глубокий минет
столик уже заказан в ресторане (в моем любимом), белье уже заказала.... жду....
он мне колечко подарить
а я ему глубокий минет
Чавонадо
• 27 января 2016
Ответ дляЛгин
будем конечно отмечать
он мне колечко подарить
а я ему глубокий минет
он мне колечко подарить
а я ему глубокий минет
хм.. а мужа глубоким минетом и не в праздники радую.а вы только по праздникам?
Чавонадо
• 27 января 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
у него как раз рыба в любимых интересах)))только лосось
Лгин• 27 января 2016
Ответ дляЧавонадо
каждый день точно не радую. зачем? у меня от этого горло болит. кроме глубокого минета есть масса других вариантов доставить удовольствие
Чавонадо
• 27 января 2016
Ответ дляЛгин
ну я не писала что нужно каждый день. или я это делаю каждый день)) но раз в неделю точно))
Юличка-Юльчик• 27 января 2016
Сама ломаю голову над этим вопросом. Мне понравилась идея с чековой книжкой желаний. Еще понравилась идея с инета с поиском подарка через наводящие записочки-задания.
Лгин• 27 января 2016
Ответ дляЧавонадо
мне плевать как часто ты сосешь
и я об этом не спрашивала
Чавонадо
• 27 января 2016
Ответ дляЮличка-Юльчик
это уже делала на годовщину( идея хорошая кстати
PANTERA_KET• 27 января 2016
Ответ дляЛгин
будем конечно отмечать
он мне колечко подарить
а я ему глубокий минет
он мне колечко подарить
а я ему глубокий минет
И я так хочу!
, я закажу домой пиццу или сушки и если малый уснёт до часа ночи- будет романтик)))
Юличка-Юльчик• 27 января 2016
Я делала ’101 причину’, почему я его люблю. Каждую записочку засовывала в шарик воздушный! Целый вечер дурачились - прокалывали вместе! Весело получилось! Сюрприз удался)
Чавонадо
• 27 января 2016
Ответ дляЛгин
мне плевать как часто ты сосешь
и я об этом не спрашивала
воу воу воу , полегче дама. я с тобой на ты не переходила))) отчаливай, любительница глубокого минета)))
РозаФиалковна• 27 января 2016
я вообще не дарю мужу подарки, только он мне. Если хотим отметить, то идем в ресторан, клуб и т.д..
Лгин• 27 января 2016
Ответ дляЧавонадо
Удалено администрацией...
Чавонадо
• 27 января 2016
Ответ дляЛгин
Удалено администрацией...
ахааха))вот вас то мне и не хватало ,надо ж с кого то поржать с утра))