SHASTIE LUBIT TISHINY• 27 января 2016

LEGO кто разбирается какое выбрать девочке 2.5 годика?

Чтобы было не очень много деталей т.к. бюджет 500 грн (может бу можно купить) чтобы там была девочка и качеля или домик, вообщем сюжет про девочку и то с чем она уже знакома, кровать, спать, кушать может.. ну как-то так.. Спасибо что заглянули:)
mademuazzelka• 27 января 2016
Домик и то что вы перечислили от 2500
У нас первый был Кафе , там девочка и мама. Около 500
olyatihonova• 27 января 2016
для такой крохи нужно лего дупло, там детали побольше и ей удобней игратьбудет
ORTania• 27 января 2016
Ответ дляПодметайло
моей с 2,4 примерно стало интересно обычное лего с маленькими деталями. Она увидела в игровом вафе и дома ей большие кубики уже не так интересны. Но мелкими надо играть под присмотром
автор SHASTIE LUBIT TISHINY • 27 января 2016
У нас есть домик с Али Экспресс, там 800 деталей очень мелкие и возраст от 6+. Мы собрали с папой и она души в нём не чает. Но там как-то ту же качельку нужно собрать из 15 деталей и если она развалилась мама не соображает как её собрать и мы каждый раз ждём папу с работы :) Теперь вот хочу чтобы цельные были.. Готовые к употреблению :)
Ответ дляmademuazzelka
Домик и то что вы перечислили от 2500

спасибо! Так и писать в поисковике lego кафе?
mademuazzelka• 27 января 2016
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY

Да, это Лего дупло только
Спасибо! Нашла :)