Чтобы было не очень много деталей т.к. бюджет 500 грн (может бу можно купить) чтобы там была девочка и качеля или домик, вообщем сюжет про девочку и то с чем она уже знакома, кровать, спать, кушать может.. ну как-то так.. Спасибо что заглянули:)
mademuazzelka• 27 января 2016
Домик и то что вы перечислили от 2500
У нас первый был Кафе , там девочка и мама. Около 500
olyatihonova• 27 января 2016
для такой крохи нужно лего дупло, там детали побольше и ей удобней игратьбудет
Ответ дляПодметайло
моей с 2,4 примерно стало интересно обычное лего с маленькими деталями. Она увидела в игровом вафе и дома ей большие кубики уже не так интересны. Но мелкими надо играть под присмотром
У нас есть домик с Али Экспресс, там 800 деталей очень мелкие и возраст от 6+. Мы собрали с папой и она души в нём не чает. Но там как-то ту же качельку нужно собрать из 15 деталей и если она развалилась мама не соображает как её собрать и мы каждый раз ждём папу с работы :) Теперь вот хочу чтобы цельные были.. Готовые к употреблению :)
Ответ дляmademuazzelka
Домик и то что вы перечислили от 2500
спасибо! Так и писать в поисковике lego кафе?
mademuazzelka• 27 января 2016
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
Да, это Лего дупло только