sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Темы для взрослых
anonim_136
IQ 80• 27 января 2016

сегодня прочитала тут, что рак от...

нервов и обид.Вы согласны с этим?
показать весь текст
128 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
anonim_21
Ноги от ушей• 27 января 2016
121
полагали
anonim_216
Схема сыра• 27 января 2016
122
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
самое главное в прощении
это принять то, что другие люди -это не ВЫ, и они имеют полное право жить не так как вы, думать не так как вы, чувствовать не так как вы и вообще жить не так как вы
они имеют полное право говорить то, что по вашему не так, но это же исключительно ваше мнение, а они-другие люди, выросли в другое время, в другой соц прослойке. у них были другие мама и папа, у них были другие понятия, их по другому воспитывали, их по другому любили, они это совершенно паралельный вам мир
они, эти люди, пришли в ваш мир, для того что б вы получили свой урок, вынесли из ситуаций позитивные моменты да, позитивные моменты, для того, что б вы поняли что люди могут поступать не так как вам того хочется
и когда вы это примите у вас не будет обиды никакой
в каждом человеке, которого мы видем перед собой и общаемся есть часть НАС
если на нас наорали просто так, то значит мы тоже часто так делаем но с другими людьми, если мы кого то унизили, значит будет человек который унизит нас и т.д..

воспринимайте другого человека как это я и чем больше вы себя не будете любить, тем больше к вам будут относиться плохо и т.д.

а дети-дети это наши мысли, наши желания и чувства даже еще до рождения этих детей,
Вот + миллион)))
noavatar
Jhenya_Sh• 27 января 2016
123
Ответ дляTania19


Раніше здоровя в жінок було інше, зараз хоч 1 народити і то добре..

Так раньше тоже не все женщины могли забеременеть. А если выкидыш - то природа сама регулирует, чтобы потомство было крепким, в основном были какие-то недостатки в развитии плода. А сейчас женщины чуть ли ни в первые день беременности на сохранение ложатся. Вот и рождается все больше деток с какими-то болезнями.
anonim_115
Манька Галченок• 28 января 2016
124
Ответ дляКак нефиг делать

Не кипишуйте, никто никого не осуждает, осуждение вредно для жизни и здоровья))). Вся карма, банальная физика, обида/злоба/зависть и т.д. это энергия, она никуда не девается и всегда оказывается влияние на жизнь человека, а от того в какое русло направлены его мысли напрямую зависит то, как к нему вернется им же потраченная энергия.

Не может человек, которые копит в себе говно/ или распространяет его наружу, когда все его мысли заняты лишь тем, какие все вокруг гады, формировать для себя нормальную окружающую реальность, это противоречит всем законам. Не нравятся понятия кармы и греха, читайте квантовую физику и эксперименты с нею связанные, все это там прекрасно объясняется научным языком.
Ще раз повторюся: немає безгрішних людей, всі оступаються, хтось в одному, хтось в іншому. Людині властиво помилятися. І помирають далеко не ті, хто злий на цілий світ. А от говорити/писати людям, які з цим стикнулися, що це їм за гріхи - це хіба не негативна енергія? не гордість? не самонадіяність? Хто дає право для таких висновків?
anonim_115
Манька Галченок• 28 января 2016
125
Ответ дляJhenya_Sh

Так раньше тоже не все женщины могли забеременеть. А если выкидыш - то природа сама регулирует, чтобы потомство было крепким, в основном были какие-то недостатки в развитии плода. А сейчас женщины чуть ли ни в первые день беременности на сохранение ложатся. Вот и рождается все больше деток с какими-то болезнями.
Це поширена думка, але несправедлива. Багато жінок через фізичні особливості не можуть виносити дитину, але при належному збереженні виношують цілком здорових дітей. Збереження - це велике досягнення нашої медицини. За кордоном не зберігають(((
anonim_115
Манька Галченок• 28 января 2016
126
Ответ дляСхема сыра
Ну Вы немного загнули)))Никто никого не обвиняет, просто люди выдвигают свои предположения, вот и все.


Та ні, всі так категорично і впевнено стверджують, що за гріхи/образи, наче самі ніколи нізащо не ображалися і підводили своїх близьких. Одна он вище взагалі батьків хворих дітей називає ’ушлепками’ . Либонь, себе святою вважає .
anonim_44
Скользкая• 30 января 2016
127
интересно, у кота моего отчего рак?
noavatar
deepeyes• 16 февраля 2016
128
Ответ дляСкользкая
интересно, у кота моего отчего рак?
и в домашних крыс...90% они умирают от рака(((
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff