IQ 80• 27 января 2016
сегодня прочитала тут, что рак от...
нервов и обид.Вы согласны с этим?
Схема сыра• 27 января 2016
Ответ дляТвоё Солнце
Но раньше их не было. Нет, может и были, но не в таких масштабах, как сейчас.
Потому что люди стали более раскрепощенные, скажем так))) ведь это в основном болезни наркоманов, гомосексуалистов и т.д., да и вирус имеет тенденцию к распространению
Схема сыра• 27 января 2016
Ответ дляМанька Галченок
Я все частіше дивуюся, як тут люблять ’понравоучитєльствовать’ то за гріхи, то за обіди, то за гріхи батьків, то за гріхи дідів. Ну як так можна осуджувати? Ну хто зважував ці гріхи, і хто взагалі в цьому світі без гріха?? Умирають світлі, чисті люди, і батьки в них хороші, лишаються нещасними і так себе мучать все життя: де не догледів, що упустив.... Ні, треба ще голослівно звинуватити їх у гріхах... А це хіба не гріх, не егоїзм - звинувачувати, пинати інших?
Ну Вы немного загнули)))Никто никого не обвиняет, просто люди выдвигают свои предположения, вот и все.
Упругая попка• 27 января 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Дети это проекция их родителей, вот были родители ребенка ушлепками, вот получите. Типо того
Удалено администрацией...
Не гавкаю- но охраняю• 27 января 2016
Ответ дляViki2907
какой бред
знала лично 2 людей, которые умерли от рака,
моя тетя - добрейший человек, который рже голос не могла повысить , не то что злость на кого то , умерла в 52 года
вторая девочка в 32 года - очень жизнерадостный человек, даже не лечилась , когда узнала ,не поверила , плохо стало на 4 стадии, и ее не стало за 2 месяца
ну кто вам будет озвучивать свои внутренние переживания
это внутренние переживание и самоедство
а не она такая хорошая и жизнерадостная
откуда вы знаете что там происходило в душе у человека? не знаете
а это вылазит и иногда вот такими вот несчастьями
это внутренние переживание и самоедство
а не она такая хорошая и жизнерадостная
Схема сыра• 27 января 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
это внутренние переживание и самоедство
а не она такая хорошая и жизнерадостная
это внутренние переживание и самоедство
а не она такая хорошая и жизнерадостная
Согласна с Вами
КРАСА-КОСА• 27 января 2016
у меня бабушка умерла от рака легких, в жизни не курила, была спокойным,добрым человеком.
какие обиды, какой негатив!

Дедушка 60 лет курил, умер в возрасте 85лет.
какие обиды, какой негатив!

Тетя из министерства• 27 января 2016
капец, значит мне суждено умереть от рака?(((
я не могу простить бывшему мужу измену и обижаюсь на него. А как такое вообще прощать можно?
Dudkatanya• 27 января 2016
Не совсем так. Я считаю,что есть предрасположенность физиологическая или генетическая и есть пусковой механизм,который позволяет клеткам переродится.
Например так сейчас у моего мужа и произошло(((.
Не гавкаю- но охраняю• 27 января 2016
Ответ дляJhenya_Sh
Так , наверное, потому и жили дольше, что не рыдали над убитым рад меха животным, не особо рыдали даже над умершими детьми, у них вера была: Бог дал, Бог взял. Вот сейчас смотрю фильмы про средневековье, и везде: не плачь, лучше помолись, и люди бегут молятся как нашему богу, так и Аллаху с Буддой. А что в те времена творилось с детьми? Какие психологические травмы? У детей на глазах родителей убили, в рабство его самого забрали, и жили как то, росли, своих детей растили потом . Сейчас поколение хилых и морально и физически, потому и болеем такими страшными болезнями массово.
согласна
очень согласна
и раньше не диагностировали рак просто
умер от того то и того..это потом уже начали рак и т.д.
очень согласна
и раньше не диагностировали рак просто
КРАСА-КОСА• 27 января 2016
Ответ дляТетя из министерства
надо отпустить, от души, простить.
и от рака вы не умрете, даже мысли не допускайте
Не гавкаю- но охраняю• 27 января 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
какие обиды, какой негатив!

НУ ПРИЧЕМ ТУТ СПОКОЙСТВИЕ ????
наоборот лучше быть испульсивным человеком
высказывать плакать а НЕ ДЕЖАТЬ В СЕБЕ Все эмоции
тем более женщинам
женщинам по природу нужно истерить иногда
а сейчас что??
она собрала все в кулак и типа такая гордая независимая и глубоко несчастная
а те кто устроил экш пережил и все, полечало успокоилась и дальше себе живет
потому что она весь негатив не копит а выплескивает
тем более женщинам
а сейчас что??
Тетя из министерства• 27 января 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
надо отпустить, от души, простить.
но это же не возможно. это сомообман. можно всем рассказывать, что простила, улыбаться и радоваться жизни. даже иметь новые счастливые отношения. Но предательство это всегда будет в памяти.
Да, я не собираюсь умирать от рака!)
Хотя у меня на фоне этого стресса таки вылезли проблемы с гормонами(( Но это поправимо, к счастью.
IQ 80
• 27 января 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
надо отпустить, от души, простить.
я держу большую обиду на свекров
энциклопУдия• 27 января 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
рак по женски--ненависть и зависть+обида к женскому полу
Нужно чистить мысли--к кому такое у нее отношение--и полное прощение и принятие ситуации
Девочки--добавлю--НАСЛЕДСТВЕННЫХ болезней НЕ СУЩЕСТВУЕТ--одна только передается--это не верный образ мышления(негативное мышление от поколения к поколению)
Простите, но вы глубоко ошибаетесь насчет наследственных болезней, а проще говоря некомпетентны в данном вопросе. Школьный курс биологии вам в помощь.
Не гавкаю- но охраняю• 27 января 2016
по поводу детей
на детей действует даже то, что мама или папа во время беременности переживают а нормальный ли он родится, а будет ли умный
или думаю делать ли аборт или не делать и т.д..
и даже когда бабушки дедушки в не адеквате орут что нечего плодить и т.д..
рак -это 80% стресс, нервы, самокопание, самобичевание и т.д.. и только 20% это иммунитет
по этому я всегда своим пациентам женщинам говорю, не держите в себе, хотите плакать плачьте, хотите орать кричите, выйдите в лесу или в поле и орите и кричите и плачьте до состояния когда легчает
только на детей не орите
не принимайте мужчин как единственную любовь
потому что вы это единственная любовь всей вашей жизни
только на детей не орите
Силиконочка• 27 января 2016
Думаю, в этом есть правда. Склонна полагать, что психосоматика в этом - основная причина. Но должно совпасть несколько факторов, чтобы возникла болезнь.
А насчет того, что милые, добрые, спокойные болеют - скорее, они просто в себе много держали, потому посторонним такими казались. А в себе как раз держать и нельзя.
Насчет иммунитета и слабого организма. В большинстве случаев - да, но не всегда. Человек и с хорошим иммунитетом может заболеть((
Не гавкаю- но охраняю• 27 января 2016
Ответ дляIQ 80
я держу большую обиду на свекров
самое главное в прощении
это принять то, что другие люди -это не ВЫ, и они имеют полное право жить не так как вы, думать не так как вы, чувствовать не так как вы и вообще жить не так как вы
они имеют полное право говорить то, что по вашему не так, но это же исключительно ваше мнение, а они-другие люди, выросли в другое время, в другой соц прослойке. у них были другие мама и папа, у них были другие понятия, их по другому воспитывали, их по другому любили, они это совершенно паралельный вам мир
они, эти люди, пришли в ваш мир, для того что б вы получили свой урок, вынесли из ситуаций позитивные моменты да, позитивные моменты, для того, что б вы поняли что люди могут поступать не так как вам того хочется
и когда вы это примите у вас не будет обиды никакой
в каждом человеке, которого мы видем перед собой и общаемся есть часть НАС
если на нас наорали просто так, то значит мы тоже часто так делаем но с другими людьми, если мы кого то унизили, значит будет человек который унизит нас и т.д..
воспринимайте другого человека как это я и чем больше вы себя не будете любить, тем больше к вам будут относиться плохо и т.д.
а дети-дети это наши мысли, наши желания и чувства даже еще до рождения этих детей,
энциклопУдия• 27 января 2016
Знаете, как врачи говорят ’Все болезни от нервов, несколько от удовольствий, и одна не понятно от чего’. Есть несколько теорий появления онкологии - вирусная, вследствие неправильного образа жизни(курение, например), плохая экология и еще некоторые. Так ведь раньше и причину туберкулеза не знали,болезнь была 100% смертельной.
А насчет обид - так эти неотпущенные, чаще невысказанные обиды портят жизнь, но только не тому, кто обидел. Высказать не можете? Если человек свинья, то пусть об этом знает. Давайте отпор. Может, немного не в тему, но мою струдницу шнынял ее свекор, мол не патриотка, за Украину не переживает (это были где то 90 года). Раз-второй она смолчала, а на третий ему спокойно сказала, что свекровь требовала, чтобы ребенок их обращался к отцу ’папа’ и только угроза не приезжать совсем подействовала. Свекор застыл с открытым ртом и больше об этом не заговаривал. Давайте отпор, не будьте психологической жертвой
Как нефиг делать• 27 января 2016
Ответ дляМанька Галченок
Не кипишуйте, никто никого не осуждает, осуждение вредно для жизни и здоровья))). Вся карма, банальная физика, обида/злоба/зависть и т.д. это энергия, она никуда не девается и всегда оказывается влияние на жизнь человека, а от того в какое русло направлены его мысли напрямую зависит то, как к нему вернется им же потраченная энергия.
Не может человек, которые копит в себе говно/ или распространяет его наружу, когда все его мысли заняты лишь тем, какие все вокруг гады, формировать для себя нормальную окружающую реальность, это противоречит всем законам. Не нравятся понятия кармы и греха, читайте квантовую физику и эксперименты с нею связанные, все это там прекрасно объясняется научным языком.
Ответ дляМейк-ап форева
И еще на счет детей, как бы это цинично не звучало...но раньше смертность детей была гораздо выше, так сказать - естественный отбор, не было прививок итп. Раньше женщина рожала детей 5-7 и норм, кто-нибудь мог и умереть. сейчас отношение к детям другое, но естественный отбор никто не отменял. Но это так, мысли вслух
Раніше здоровя в жінок було інше, зараз хоч 1 народити і то добре..
Ответ дляСиликоночка
А як піднімати імунітет?Я після двох викиднів зовсім ослаблена, постійно хворію. Кожен лень пю якісь таблетки
Тільки вилікую щось одне, вилазить друге..
Не гавкаю- но охраняю• 27 января 2016
Ответ дляTania19
потому что у вас настрой такой
ваш организм не хочет беременеть и вы внутренне этого не хотите, хотя типО хотите по всяким показателям, нор ваши внутренние страхи привышают ваше реальное желание и ваш организм просто не дает случится тому, что будет вредить ему( как читает ваше тело ваше внутреннее состояние)
еще, по поводу болезней, часто люди, который социально активны и работают болеют реже, чем те, что не активен и не работает
можно не работать но быть оч активным а можно работать на не любимой работе + еще и не быть соц активным и все... одни болячки
Ноги от ушей• 27 января 2016
Ответ дляэнциклопУдия
тю.тоже мне.
раньше пологали что земля плоская и на слонах стоит.
и что?
так же и сейчас-все это теория.
Ноги от ушей• 27 января 2016
Ответ дляTania19
никак.пока мировозрение не измените все бестолку.
что-то гасит Ваш иммунитет.какие-то мысли эмоции.
Ноги от ушей• 27 января 2016
на счет еды.экологии-чушь.посмотрите видео одна дамочка из Англии вообще несколько лет ест мочалки для мытья посуды перед этим вымочив их в Фейри.вкусно ей.и нифига не болит у нее.
многие питаются правильно и болеют постоянно.другие молотят кучу вредной дряни и как огурцы.
Ноги от ушей• 27 января 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
потому что у вас настрой такой
плюсую.
почему очень часто бывает.женщина не может забеременнеть.а усыновив ребенка.почти сразу наступает беременность.
все в голове.