Ошеламиссимо• 27 января 2016
можно узнать без градусника есть ли температура?
девочки,подскажите кто знает
Разумная Губка• 27 января 2016
Глаза блестят, пульс выше нормы, лоб горячий, морозит или в пот бросает, голова болит...
Техпаспорт на медузу• 27 января 2016
Губами трогать не лоб, а висок, сразу понятно есть ли температура
ПотеряласЯ Я...• 27 января 2016
у моей малой когда темп сразу руки горячие . то есть играем и т.д. трогаю за руки и сразу понимаю что темп у неё((( +глаза красные +висок горячий . у меня когда темп сразу давление на глаза(такое чувство что вот вот заплачу) да много признаков темп по которым можно понять есть ли темп или нет её
Бабулька• 27 января 2016
я губами одразу відчуваю температуру, навіть з точністю до десятих градуса.
Я натуралка• 27 января 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Неудобно...
Самый умный• 27 января 2016
у мене в старшого сина при температурі гаряче саме чоло,а ось в молодшого тільки виски,так що все індивідуальне
martirochka• 27 января 2016
У нас если животик горячий, значит почти 38, если горячие коленки - то 39,5