Баба-царьлебедь• 27 января 2016
Помогите выбрать телефон.
Результат:
вже голосів:
33 (50.77%)
Apple iPhone 5s 16GB
14 (21.54%)
Samsung Galaxy A7 2016 Duos SM-A710 16Gb
10 (15.38%)
Samsung Galaxy A5 A500H/DS
8 (12.31%)
Sony Xperia M5 Dual E5633
соева-сысоева• 27 января 2016
Не берите айфон 5покодения. Мой уже не тянет обновления. Или уже 6-6s или Самсунги
Зоя Жорівна• 27 января 2016
Ответ длясоева-сысоева
полгода назад мой 4s тянул.
проблем не возникало
Баба-царьлебедь
• 27 января 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
полгода назад мой 4s тянул.
проблем не возникало
Как вы говорите бюджетные звонилки стоят дороже айфона или так же как и айфон.
Баба-царьлебедь
• 27 января 2016
Ответ длясоева-сысоева
хочу айфон 6, но на него нет денег.
Милашка-оторвашка• 27 января 2016
Ответ длясоева-сысоева
Какие обновления не тянет ваш пятый айфон, интересно?)
У меня 5s, вчера обновила ПО до 9.2.1. Это самое новое обновление.
Вы что-то путаете
Кокосиха• 27 января 2016
сони точно нет, брат продает тел, у них проблемы с обслуживанием, ни сервиса, ни комплектующих. за айфон не могу голосовать, у меня к нему предубеждения. А еще посмотрите самсунг S3 (mini). это мне по-братски рекомендовал, когда сама выбирала.
Бутербродница• 27 января 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вы что-то путаете
+ 1000%
Зоя Жорівна• 27 января 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
вы видимо не знакомы со значение слова ’бюджетный’ - недорогой
Баба-царьлебедь
• 27 января 2016
Ответ дляЯ_поехала
покупайте телефон по вашему достатку, слишком разная у них стоимость...
стоимость от 7000-12000грн
Баба-царьлебедь
• 27 января 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
так почему не дорогой самсунг а 7 стоит дороже 5 айфона.
Прилипало• 27 января 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
хочу айфон 6, но на него нет денег.
а я нашла здесь б у--6-ой--за 13 тыс грн--девочка продает--но черный((
вообщем--думаю до субботы
Я_поехала• 27 января 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
стоимость от 7000-12000грн
тогда и думать нечего
сами знаете что яблоко пока самая надежная техника, если Вас дизайн конечно не интересует)))
Вообще не факт• 27 января 2016
У меня самсунг А5 (А7 не удобно в руке держать), не вижу смысла покупать айфон, только для понтов разве что, т.к. много его функций у нас не поддерживается ещё.
Зоя Жорівна• 27 января 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
как можно сравнить модель, которой пошел пятый год и новую
А7 - это бюджетный телефон. не флагман.
Яблоко же - флагман
Зоя Жорівна• 27 января 2016
Ответ дляВообще не факт
пока нет айфона - все кричат, что он не нужен.
если есть жигули, то мерседес не нужен. все равно по селу гоняты
Вообще не факт• 27 января 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я подхожу к вопросу чисто с функциональной стороны, если на самом деле у нас не поддерживаются все возможности айфона, то зачем, А5 тоже не бюджетный вариант как тут пишут, я покупала в марте прошлого года за 8000грн. Поверьте могу себе позволить и айфон и многое другое, мне ещё нужен был телефон на две карточки, поэтому взяла А5, а так смотрите сами!
Зоя Жорівна• 27 января 2016
Ответ дляВообще не факт
камера , отсутствие глюков, качественная связь - работают всегда и везде.
самсунгу до этого далеко.
вы выбрали самсунг- это ваш выбор.
многим телефон нужен просто чтобы звонить. они и на цветной экран тратиться не будут- ибо не нужно им это
Милашка-оторвашка• 27 января 2016
Ответ дляВообще не факт
Когда уже наши люди перестанут воспринимать обычный, по сути,( но надежнее остальных) смартфон, как понты?)))
Вообще не факт• 27 января 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я его не воспринимаю как понты, написала, т.к. многие его именно поэтому и покупают, честно говоря не понимаю таких людей, кого сейчас удивишь айфоном и пр.
Милашка-оторвашка• 27 января 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
самсунгу до этого далеко.
вы выбрали самсунг- это ваш выбор.
Добавлю еще, что айфон нет смысла воровать. Поэтому, он надежнее остальных еще и в этом плане. Нет, конечно, какой-нибудь наркоман, конечно, может вытащить его из кармана или сумки.Но это бесполезно, т.к. айфон в руках чужого пользователя превращается в бесполезный кирпич. И нет таких специалистов, которые смогут его ’’перепрошить/разблокировать’’) Разве что, на Кардачах за 1000 грн. заберут его на запчасти)
Согласна, если в телефоне важны живые обои и мелодии, то айфон брать смысла нет.)
Кокосиха• 27 января 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
5S точно не понты, это уже скорее позорище )))
Вообще не факт• 27 января 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
самсунгу до этого далеко.
вы выбрали самсунг- это ваш выбор.
Я написала своё личное мнение, хотите айфон - берите! Меня в А5 полностью всё устраивает - взяла, т.к. понравился металлический корпус и то, что он тонкий, устраивает и камера и глюков нет, а качественная связь у нас напрямую от оператора зависит.
Милашка-оторвашка• 27 января 2016
Ответ дляВообще не факт
Согласна с Вами)
Есть те, кто покупает только ради ’’понта’’ и есть те, кто не покупают, ибо считают, что это понты)