Солнечный день• 27 января 2016
Помогите определится с размером кроксов .
Хочу купить на подарок кроксы, знаю что размер 42. Буду брать на Розетки и вот хочу точно знать что не будет у меня пролета.
Берюковна• 27 января 2016
у меня размер обуви от 35 до 39 в зависимости от марки обуви.
вам знание размера ничего не дает. как пальцев в небо
все по ГОСТу!• 27 января 2016
У брата кеды КРокс М10 - это наш нормальный стандартный 43й размер, т.е. 27см нога.
Но по Крокбандам Вам не помогу, к сожалению. Но учтите, что они не должны быть в притык, у Крокбандов свободная пасадка на ногу.
Берюковна• 27 января 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
мы покупаем 43размер на 28см
Солнечный день
• 27 января 2016
я не знаю сколько стелька, только размер. Хочу сделать сюрприз )