Лепешечка• 27 мая 2013
мужу мешают дети
Мешают игрушки (которых всего средних магазинных 2 пакета), мешает детская одежда (два отдела на двоих, причем и зимы и лета), мешают их крики, беготня...
он говорит, что нигде не видал чтоб детки так себя вели буйно (иногда дерутся, выясняют отношения, иногда обижаются, кричат, бегают со смехом)...как все дети, по-моему.
Если бардак делают, виновата я, что даю им. Если создание хаоса происходит не при мне, все равно виновата я, плохо детей воспитываю.
Очень расстроена, как быть? Не могу спокойно смотреть, внутри все кричит, хочется защищать их((
Оченьценная• 27 мая 2013
наивный какой муж...
могу дать своего - но возврат с доплатой
прочуйствууеееет
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
наивный какой муж...
прочуйствууеееет
Мне давай своего маленького героя!!!
Vanilla Sky• 27 мая 2013
Як робити діток то йому нічого не мішало,а тепер мішають!Я би так сказала йому мало би не показалось!А коли діткам бавитись на пенсії?Звісно будуть розкидати усе,смітити..але це ж наші квіточки маленькі..як можна так казати...ваш чоловік не правий..дайте свому чолвоіку подивитись відео..яке триває 25 хв...він надіюсь зрозуміє..як треба цінити те що є зараз..а не тоді коли ми втрачаєм...
Оченьценная• 27 мая 2013
Ответ дляСнежка_
Мне давай своего маленького героя!!!
в июле)))
не вопрос)))
а детки от него?
Вы знаете - виноваты мы сами - добрые и жалеющие их - наших бедных,работающих,всегда очень уставших .....мужей!
вот я сама совершала такие ошибки - о чём сейчас очень жалею!
когда родился сыночек - всё делала сама! мужа о помощи не просила.Вы что,он же на работе так устаёт!он же целый день за рулём!!и т.д. и т.п.
Сама не привила любовь к ребёнку - и сейчас пожинаю,как и Вы, бешеную ’любовь’ к сыну.
посмотришь на других пап - прямо трусятся над ребёнком! пылинки сдувают! у нас тоже всё не просто. а как всё изменить? жалко детишек....
ДлинноНожка• 27 мая 2013
Я кстати тоже не могу привыкнуть до сих пор к постоянному ощущению ’цыганского табора ’дома
.Эти вечные разборки и крики,игрушки разбросанные и вещи- это отдельная история)))Злюсь иногда страшно,а мужики вообще не могут терпеть,я мужу постоянно говорю,что -ЭТО ДЕТИ!Вроде попускает,но не надолго.Это сложно ,но ничего не поделаешь ,по немногу привыкаешь)))
Vanilla Sky• 27 мая 2013
Ответ дляsanja73
а детки от него?
мій приходить вечером попку виціловує,малий товчеться по ньому,стріляє пістолетом,бавляться разом,аж любо подивитись
дітки ростуть днями...тому колись захоче пригорнути..а діти скажуть...тату..нема часу..я йду з друзями гуляти!
Оченьценная• 27 мая 2013
Ответ дляЖенщинас
честно говоря, подобные слоганы окромя комплексов ничего не развивают)))
потом темы : ааа, я ужасная мать , я не могу то-то или сделала то-то ... и самобичуюццо...
Лепешечка
• 27 мая 2013
Ответ дляForel
детей надо обязательно выводить на территорию где они могут ’побуйствовать’
площадки, стадионы, спортзалы наконец
если вы сидите дома, дом будет вверхдном. чудес не бывает
площадки, стадионы, спортзалы наконец
я работаю, выхожу всегда, когда свободна, папа нечасто гуляет...
Пушап Ми• 27 мая 2013
Ответ дляЛепешечка
за компом напевно сидить ігри грає...а з дітьми піти на качелька то нема як...
Лепешечка
• 27 мая 2013
Ответ дляsanja73
а детки от него?
родные оба и сам хотел
Лепешечка
• 27 мая 2013
Ответ дляПушап Ми
ну почти так ...В Интернетах...еще пива попить с корешами нивапрос)
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 мая 2013
Автор, это для вас, не огорчайтесь.
Ходит чудо по квартире,
Нет его любимей в мире.
Как озера блюдца-глазки,
Гномик маленький из сказки.
Говорит он: - Дай конфет!
Отвечает мама: - Нет!
Гномик ласковый пропал,
Вредным плаксой гномик стал!
Это кто же так ревет?
Может это пароход?
Может это водовоз
Тут разлил ведро из слез.
Кто тут топает ногами
Со слезами и соплями?
Плакса-вредина откуда?
И куда девалось чудо?
Мама даст ему игрушку,
Чмокнет в сладкую макушку,
Мама рядом посидит,
Снова в чудо превратит!
Ходит чудо по квартире,
Нет его любимей в мире.
Как озера блюдца-глазки,
Гномик маленький из сказки.
Говорит он: - Дай конфет!
Отвечает мама: - Нет!
Гномик ласковый пропал,
Вредным плаксой гномик стал!
Это кто же так ревет?
Может это пароход?
Может это водовоз
Тут разлил ведро из слез.
Кто тут топает ногами
Со слезами и соплями?
Плакса-вредина откуда?
И куда девалось чудо?
Мама даст ему игрушку,
Чмокнет в сладкую макушку,
Мама рядом посидит,
Снова в чудо превратит!
Пушап Ми• 27 мая 2013
Ответ дляЛепешечка
жесть..от і пішли мужики..я в шоці чесно....це він колись зрозуміє..на пенсії..коли захоче щоб приїхали ,його провідали...а їм вже буде далеко не до нього..
Ответ дляForel
площадки, стадионы, спортзалы наконец
дети разные, мои вон и в сад ходят и дом частный - есть где побегать и на площадки ходим - и все равно они дурдом творят в доме. для моего мужа наоборот в радость когда они скакать начинают по нему. Вы еще картину не видели как мой муж в догонялки с малыми играл - он 190 ростом и 105 кг весу - галопом по диванам, кроватям и дому и два кадрика следом за ним - бегают, смеются, папу ловят.
Веселуха Муха• 27 мая 2013
Ответ дляLovebaby
Скажите ему, что если воспитание не подходит, то пусть начнет принимать в нем участие!!!
Не стесняюсь• 27 мая 2013
Лично мне бы такой муж мешал...
Мой в пол 4 прихал с работы забрал дочку, отвез на тренировку,снова поехал на работу, в 6 забрал с тенировки, пришел домой, взял еще мелкую и увел обеих гулять... Чтоб Я отдохнула)) Попробовал бы еще претензии предъявить..)
Но! К приходу мужа я всегда устраиваю идеальную чистоту в квартире, детей одеваю, на скорую руку ужин варю простенький, ну чтоб все выглядело так, как будто я за весь день не присела ни разу) Когда дети были совсем крошки, конечно был аут, но муж всегда помогал чем мог и никогда не возмущался. Грош цена папаше, которому мешают свои дети...
Мишка-шалунишка• 27 мая 2013
Автор, у меня тоже самое, за компом может играть сутками, а когда в туалет идет, мешает все и вся, как блин мне это надоело,с ребенком никуда не выходит, хоть говори, клюй, капай на мозги, умоляй, проси, все до одного места, ему все мешают.да что ж это за мужики пошли, детей наделают и конец, задание выполнено.
Лепешечка
• 27 мая 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Лично мне бы такой муж мешал...
а какой возраст малышек?
Аноним Советчик• 27 мая 2013
Ответ дляMiSs IsTeRiKa
+1000 Я не знаю даже,что бы сделала за такие слова