Лепешечка• 27 мая 2013

мужу мешают дети

Мешают игрушки (которых всего средних магазинных 2 пакета), мешает детская одежда  (два отдела на двоих, причем и зимы и лета), мешают их крики, беготня...

он говорит, что нигде не видал чтоб детки так себя вели буйно (иногда дерутся, выясняют отношения, иногда обижаются, кричат, бегают со смехом)...как все дети, по-моему.

Если бардак делают, виновата я, что  даю им. Если создание хаоса происходит не при мне, все равно виновата я, плохо детей воспитываю.

Очень расстроена, как быть? Не могу спокойно смотреть, внутри все кричит, хочется защищать их((
Кусочек Сыра• 27 мая 2013
Ответ дляЛьва
тсюююю....у меня знакомые хотели второго сыночку, старшему уже 12 лет. Пришло мое дите в гости разок...другой...Подруга затарилась презервативами и купила йорка Грит- и не подозревала, что ТАКОЕ возможно.

Маурита• 27 мая 2013
Какой муж шарахнутый!
Оцененная• 27 мая 2013
ахренеть. я бы обиделась, что я одна виновата. виноваты -ОБА. а то как гений-так МОЙ сыночек, а как ведет себя плохо-так ТВОЙ?!
AndreYA• 27 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
наивный какой муж...
могу дать своего - но возврат с доплатой
прочуйствууеееет
Я подумала мужа своего)))))
Радость моя• 27 мая 2013
Ответ дляForel
детей надо обязательно выводить на территорию где они могут ’побуйствовать’
площадки, стадионы, спортзалы наконец

если вы сидите дома, дом будет вверхдном. чудес не бывает
это вы со своего опыта говорите? тогда Вам просто повезло с детками)
у меня целыми днями и в дождь и в снег на улице и по кружкам и на танцы,бассейн,спорт гимнастика и вечером-о диво!!! -открывается третье дыхание и носятся как угорелые))
Не стесняюсь• 27 мая 2013
Ответ дляЛепешечка
а какой возраст малышек?
5 лет и 3 года.
Tanyshe4ka• 28 мая 2013
Сложно советовать что-то в такой ситуации, муж - эгоист...