La_Dolce_Vita• 27 января 2016

Помогите с размерами мужских джинсов с lidl.de

Давно смотрю на джины но все никак не решусь заказать. Кто покупал-помогите с размерами!!! Надо джинсы на 28-30размер и 34 размер.

На сайтесмотрю что для одних джинсов пишет размер 50 (34-34) для других ничего не пишет а просто размры 48,50,52,54,56 ...

Не хочеься купить что б потом валялись, помогите кто знает что там с размерами! Спасибо!
casoipea• 27 января 2016
можу заміряти хіба що спортивні в розмірі М, чоловік носить з НМ джинси 32/32, тут взяли штани М, дивились в магазині Л, то вони були довгі та великі.

автор La_Dolce_Vita • 27 января 2016
Ответ дляcasoipea
спасибо большое!!! я заказываю вещи-они большимерят как минимум на размер, а с джинсами вообще потерялась в размерах
casoipea• 27 января 2016
так більшомірять, це точно, ми в магазині передивились багато штанів), а я собі взвгалі спортивний взяла підлітковий
автор La_Dolce_Vita • 27 января 2016
Ответ дляcasoipea
astr• 27 января 2016
Некрасивые. Как роба сидят.
Отзывы смотрите на закупки.де.
lith_oops• 27 января 2016
Я покупала. Отвратительные джинсы. Покупала, потому что на фланельке. Мой импозантный муж выглядит в них как шпалоукладчик. ((((( Отвратительный крой и такая же ткань.