Чебуравлик• 27 января 2016

пытаюсь распланировать лето, просто в ужасе

хотим поехать с детьми отдохнуть на море, смотрю Болгария, Егиет, Турция, девочки ну что за цены - минимум 50 тыс на 4((((

да и наш отдых не сильно радует 10 дней минимум 30 тыс
девочки подкиньте идею!!!
Купипупсичек• 27 января 2016
это раннее бронирование?????

А я с косою• 27 января 2016
С таким стремительным падением гривны какая может быть заграница.
Surchiha• 27 января 2016
50 тыс с авиа перелетом?
Сеточка• 27 января 2016
на дачу или село :)
Папобус• 27 января 2016
я летала в 3-м в турцию 5* ультра олл в мае за 1100 долл, на 4-х получится 40 тыс грн. Но это не супер пупер отель, в Аланье.
Розавенная• 27 января 2016
Ответ дляСеточка
на дачу или село :)
Сеточка• 27 января 2016
Ответ дляРозавенная

да было б смешно, если б не было так грустно.
Еще 2 года назад мы могли себе позволить и Турцию с Египтом и Европу. В прошлом году под Одессой спустили больше 20 тыс на семью. В этом наверное на даче будем.
Розавенная• 27 января 2016
а я и два года назад не могла себе позволить ничего кроме дачи.....
Папобус• 27 января 2016
Ответ дляРозавенная

да, но есть люди, которые меняют свою жизнь. занимаются самообучением и находят хорошую работу, где ЗП в долларах. Я бы это не писала, если бы не стала свидетелем такого. Моя сестра выучилась на айтишника( с помощью ютуб) и теперь ЗП 2 тыс дол. А я вот на месте(((( попу поднять тяжело, застряла на своей не прибыльной работе.... Эх, дайте мне волшебного пенделя!!!

ЖующаЯКонфету• 27 января 2016
Увы, да. Цены в грн не радуют никак.
Только билеты и проживание на 2 недели на 2+1 в Евпоре получаются от 30 тыс. Это без трансферов и питания. Или на олл в 3-ке от 40-ка. Ну олл такой - ооочень условный.
coloritka• 27 января 2016
в болгарию на авто
автор Чебуравлик • 27 января 2016
да, девочки ранее бронирование от 2200 долл, болгария 1600 эвро, я в панике
Розавенная• 27 января 2016
Ответ дляПапобус

мне уже под 40 лет, не котируюсь уже
ЖующаЯКонфету• 27 января 2016
Ответ дляРозавенная
Ну значит это - не ваша тема. Куча людей, которые годами никуда не ездят, но от этого ничуть не легче тем, у кого затраты на отдых каждый год стремительно возрастают.
Розавенная• 27 января 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
тема не моя, зато отдых смотрю у многих будет такой как у меня
Папобус• 27 января 2016
Ответ дляРозавенная
мне уже под 40 лет, не котируюсь уже

я понимаю, сама такая, хотя мне 31. Очень тяжело выйти из зоны комфорта. Боже, пошли мне знак!!!
Купипупсичек• 27 января 2016
Слушайте, а ведь можно самим бронировать отель и билеты. К примеру, у нас, во Львове все лоукостами из Польши летают, реально дешевле. Так же и отели. В той же Болгарии, отличные квартиры-номера сейчас до 1000 грн.
ЖующаЯКонфету• 27 января 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Ну в уе цены как раз нормальные, ненормальные они становятся при перерасчете в грн.

Болгарию с Черногорией я бы в этом году не рассматривала, лишенные Турции и Египта русские там заполонят все, ну и цены соот-но пойдут вверх.
Думаю присматриваться к горящим Европе (благо шенген есть) или Турции.
автор Чебуравлик • 27 января 2016
девочки зп у нас вроде ниче, у мужа чуть больше 10, у меня + небольшой доход есть, ну все равно это нереальная цена за 6 ночей!!!! просто нереально

ЖующаЯКонфету• 27 января 2016
Ответ дляРозавенная
Ну хоть какая-то у вас будт радость, пока)
Только те, кто имел, всегда поднимутся еще, в отличии от вас)
ЖующаЯКонфету• 27 января 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Ой ну доход 10 тыс это катастрофически мало для отдыха за пределами Украины.
Разве что Болгария на авто и селиться в Черноморце где-нить
автор Чебуравлик • 27 января 2016
может ну его ранее бронирование? может лучше по горящей путевке?
Розавенная• 27 января 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
конечно поднимитесь, эдак лет через...надцать, а пока посуществуйте...
ЖующаЯКонфету• 27 января 2016
Ответ дляРозавенная
Понятно, почему у вас ничего никогда не было и не будет)
автор Чебуравлик • 27 января 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету

ну так совместный у нас 20тыс в месяц.... я наверно не перестроилась на курс 25
Розавенная• 27 января 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
у меня все было, но не стало... вам такого не желаю
ЖующаЯКонфету• 27 января 2016
Ответ дляУтка_в_тапках

Вы его в уе переведите и...., ех(
Ну подумайте о Болгарии на авто.
Только если хотите думать, думайте быстрее. Я зашла глянуть апарты для интереса наши прошлогодние - все размели уже с середины июня до начала сентября.
цена была - 45 евро/сутки апарты с одной спальней + кухня-гостинная с диваном
Царь-Матушка• 27 января 2016
Снимайте жилье по приезду и не парьтесь с этим бронированием.Такой вариант дл Болгарии. Приехали сами в Приморско ( небольшой городок -всегда дешевле крупных туристических курортов) арендовали номер в новом отеле шикарный за 30 евро. Питались в кафе. Они там на каждом углу. И как же плевались москвичи, что они бронировали отель с питанием, заранее, переплатили прилично, а еда отвратительна, отель старый...
ЖующаЯКонфету• 27 января 2016
Ответ дляРозавенная
Да-да-да, оно и видно
ЖующаЯКонфету• 27 января 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
В Болгарии есть смысл брать с питанием в очень небольшом количестве отелей.