ТигрЛьвович• 27 января 2016

Вы бы смогли переспать с сыном подруги?

Мне 39, ему 20....Я выгляжу хорошо, но мне не 20, увы. А он..а он...Девочки, высокий, красивый и МОЛОДОЙ!от него так и веет молодостью! не могу удержаться((( но спать с детьми подруг...это слишком. И один раз повлечет за собой еще и еще. Как же я хочу этого еще и еще!
Не думать о таком даже? или он уже взрослый и сам в ответе за свои поступки?
Зяблик протестант• 27 января 2016
Ответ дляНа-перекуре
А ваша подруга с вашим сыном хочет переспать?
Шкала Радости• 27 января 2016
Ответ дляТигрЛьвович

он не просто секс-объект для меня. он умен и у него для меня свежее мышление...

Тем не менее, как было замечено, молодежь сейчас ушлая. И не только в постельных утехах. Так что я бы пошла на СЗ. И никакого риска .
автор ТигрЛьвович • 27 января 2016
Ответ дляЗамыленная
Как раз вчера посмотрели ’Тайное влечение’ как подруги спали с сыновьями друг-друга

еее...уже и фильм есть? ну сегодня гляну. спасибо!
Проработник• 27 января 2016
Ответ дляФизрукая
почему, что за бред? 20 лет - уже не ребёнок

Ну представьте, с вашим ребенком переспала ’подруга’. А если это дочь, пусть и 20 лет, да переспала с ’другом’.
Стопясят раз обсуждала• 27 января 2016
Ответ дляТигрЛьвович

еще как...как только прикоснется ко мне...я уже просто улетаю ...но я ж не девочка, беру себя в руки. но лучше б осталась в его руках!
Надавать бы вам по рукам...
Kiev-tanya• 27 января 2016
автор, а увас дети есть?
Лыжи со вспышкой• 27 января 2016
Можете подруги лишиться
Проработник• 27 января 2016
Ответ дляНа-перекуре

Не, муж подруги с дочкой автора
На-перекуре• 27 января 2016
Ответ дляПроработник

Не, муж подруги с дочкой автора
я так поняла, что автор бездетна
автор ТигрЛьвович • 27 января 2016
Ответ дляНа-перекуре

У меня дочка ))) маленькая
Купипупсичек• 27 января 2016
Чур меня от таких подруг
ПолБатона• 27 января 2016
Ответ дляФизрукая
а как же Пугачёва и Галкин? Не вижу ничего постыдного, не сотрётся
Зачем крайности брать. И в этих отношениях сплошной пиар. А тут сын подруги. Который рос на глазах автора. Я в шоке,для меня это кошмар. Моему сыну 26лет,и я даже не хочу представлять такую ситуацию. Неужели других мужиков мало. Я никогда не понимала,тех друзей ,которые подбирали чужих жен.
язззззь!!!• 27 января 2016
не портите жизнь молодому человеку. Потеряете подругу. Он может это принять очень серьезно, а если не сложится.. А если для него это не просто переспать , а любовь... тогда он часть жизни потеряет
Бабушка Бетман• 27 января 2016
Переспала бы
автор ТигрЛьвович • 27 января 2016
Ответ дляKiev-tanya
автор, а увас дети есть?

Есть, дочке 11 лет
Мужа нет
Повелитель интернета• 27 января 2016
с сыном ПОДРУГИ???!!! это де почти инцест. подруга не обрадуется. найдите себе другого молодого парня, но не сын подруги. подругу потеряете - верняк.
Мальчун-задирун• 27 января 2016
берите быка за рога автор!
или тьфу ты тоесть пацана за причиннное место)
Как нефиг делать• 27 января 2016
посмотрите ’Тайное влечение’
жизнь Ваша, и решать Вам- он же не муж подруги ( табу), а сын.....
Распутница• 27 января 2016
Сериал ’Измены’ про это, посмотрите
http://tnt-online.ru/Izmeny/s01e01
есть над чем задуматься!
neoba• 27 января 2016
Представила своего взрослого сына со своей подругой...
nika7707• 27 января 2016
а вы его не воспринимайте как сына подруги..а просто как хорошего мужчину!
автор ТигрЛьвович • 27 января 2016
Ответ дляБронетапок
не хотела бы я такую партнершу своему молодому сыну. автор, только честно - целлюлит с растяжками есть?!

Растяжек нет, целлюлит есть, но мало
На-перекуре• 27 января 2016
Ответ дляТигрЛьвович

У меня дочка ))) маленькая
Ну пройдет 5-7 лет, может какой-то ваш одногодка захочет вашу девочку, что будете думать?
ПолБатона• 27 января 2016
Ответ дляТигрЛьвович

я пока держусь. но девочки, я его не трогала первой..он сам пришле
Это звучит как фраза с фильма Бриллиантовая рука-не виноватая я,он сам пришёл.
Ванна Тазиковна• 27 января 2016
Ответ дляТигрЛьвович

У меня дочка ))) маленькая

Представьте, что муж подруги прёт вашу дочь! То же самое
nika7707• 27 января 2016
Ответ дляТигрЛьвович

Растяжек нет, целлюлит есть, но мало
автор! бросайтесь в эти отношения как в омут с головой!годы ох как быстро летят!
Стопясят раз обсуждала• 27 января 2016
Ответ дляРаспутница
Сериал ’Измены’ про это, посмотрите
http://tnt-online.ru/Izmeny/s01e01
есть над чем задуматься!
А в чем измена?Желания МЧ и автора совпали и не нужно осуждать то,что естественно.
Ванна Тазиковна• 27 января 2016
Вы отвратительная
На-перекуре• 27 января 2016
Ответ дляnika7707
предложите автору своего сына
nika7707• 27 января 2016
Ответ дляНа-перекуре
предложите автору своего сына
у меня дочь!