ТигрЛьвович• 27 января 2016
Вы бы смогли переспать с сыном подруги?
Мне 39, ему 20....Я выгляжу хорошо, но мне не 20, увы. А он..а он...Девочки, высокий, красивый и МОЛОДОЙ!от него так и веет молодостью! не могу удержаться((( но спать с детьми подруг...это слишком. И один раз повлечет за собой еще и еще. Как же я хочу этого еще и еще!
Не думать о таком даже? или он уже взрослый и сам в ответе за свои поступки?
ТигрЛьвович
• 27 января 2016
Ответ дляБожья коровка
автор, вы либо врушка, либо тролль
вы так и не ответили мне)
на что именно не ответила?
Фима Собак• 27 января 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Я думала ещё ребёнка родить, а тут он... Нужно что-то с ним решать, мои годы летят и я так пропрыгаю и останусь одна(
Никакой женской солидарности в комменттах, автор, вы не ’старуха’, 39 нормальнй возраст, мне 24 и я не хочу хоронить себя в 39. Просто, если вы хотите ещё детей, высока вероятность бесперспективности отношений, лишних страданий. Если просто секс вам подходит, сделайте всё чтоб подруга никогда не узнала.
Божья коровка• 27 января 2016
Ох, автор, не хотите вы со мной общаться)
обсудила вопрос с мужем, уж очень любопытно мне было его мнение и его ответ меня повеселил))
’Сын молодец, а подруга при встрече могла и отхватить’ - точные его слова.
Так что стоит задуматься о том, что кроме мамы, там есть еще и отец...
ТигрЛьвович
• 27 января 2016
Ответ дляБожья коровка
отец не будет лесть в дела сына..я знаю его позицию.он в 20 лет сам такое творил))))я больше думаю...рассказать все подруге.
ТигрЛьвович
• 27 января 2016
Ответ дляФима Собак
да...вот с этой бы подругой я б и хотела обсудить свою жизнь) так не могу)))))))) хочу ребенка...и мой возраст меня поджимает(
но и страсти хочу
ТигрЛьвович
• 27 января 2016
Ответ дляРозаФиалковна
я бы переспала...люблю молодых...
а Вы по 1 разу с ними спите?
РозаФиалковна• 27 января 2016
Ответ дляТигрЛьвович
а Вы по 1 разу с ними спите?
я не спала...но желание было...мне 29 ..но если я буду не одна увы не смогу переспать
ША все! я пришла• 27 января 2016
посмотрите сериал ’измены’. там хоть и не сын подруги,но увидите чем закончится!
Фима Собак• 27 января 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Лучше представить , как муж подруги трахает её дочь.
Угомонсь, девочке 11.
Мне нравятся эти псевдо-моралисты, которые за гипотетическую связь взрослого мужчины и женщины, не являющихся родственникам, готовы чуть-ли не линчевать, и писать такой изврат, что дядя Фрейд в гробу вериться.
Простоваля• 27 января 2016
Ответ дляТигрЛьвович
а Вы по 1 разу с ними спите?
автор, ничего зазорного не вижу в вашей ситуации. конечно, немного смущает, что это сын подруги, но в принципе норм.
у нас просто общество чокнутое - как мужик на 25 - 30 лет старше - так это нормально и никто не тявкает, что отец тра-та-та доцю.
а как женщина старше - то сразу ведьма и шалава.
делайте, как душа желает, жизнь ваша, а людям абы потрепаться
Фима Собак• 27 января 2016
Ответ дляТигрЛьвович
но и страсти хочу
Тут смотря какой человек, если что называют американцы open mind может и поймёт, но вообще вероятнее скандал(
Божья коровка• 27 января 2016
Ответ дляФима Собак
Угомонсь, девочке 11.
и причем здесь дядя Фрейд?
Божья коровка• 27 января 2016
Ответ дляПростоваля
но ведь вопрос не в сексе, а как потом подруге в глаза смотреть?
здесь моральная сторона, а не физическая всех волнует. Если человеку нравятся молоденькие, так пусть и найдет себе такого, никто не против, что происходит в спальне между 2, там же и остается, НО все-таки это сын подруги и меня очень сильно волнует вопрос.... Сильно ли дорожит автор дружбой с подругой, чтобы так испоганить отношения?
ТигрЛьвович
• 27 января 2016
Буду я закрывать тему, спасибо всем за советы и просто комментарии. буду думать дальше.может, он и сам отпадет скоро....а если нет...то разговор с подругой или секс с ним...
Фима Собак• 27 января 2016
Ответ дляБожья коровка
и причем здесь дядя Фрейд?
Потому что человек приплетающий ни к селу ни к городу слово ’трахать’ к 11й девочке, попахивает девиацией в которой не мешало бы разобраться специалистам, коллегам Фрейда.
ЗабежАЛОЧКА• 27 января 2016
Ответ дляneoba
Представила своего взрослого сына со своей подругой...
Я бы предложила автору представить свою дочь с мужем подруги .