Настя Снежок Воля• 27 января 2016

Девушки 35-40 лет, вы одеваетесь по возрасту?

Только что в темке про возраст меня озадачили комментарием о том, что я в 37 лет в штанах цвета фуксии. Типа, моложусь - одета не по возрасту. Я как-то особо об этом не задумывалась - одежду подбираю в соответствии с модой, фигурой, удобством и настроением. Категория "возраст" пока что в критерии не входила. Может, пора уже?

А как вы - ограничиваете свой выбор "возрастными" нарядами или ориентируетесь по фигуре?

Если сможете показать себя - буду только признательна. Может, это заставит меня задуматься и пересмотреть свой гардероб?
Результат:
вже голосів: 139
115 (82.73%) Одеваю то, что мне к лицу - к черту возраст!
15 (10.79%) Да, яркие и откровенные наряды уже избегаю
9 (6.47%) свой вариант
Добро с Кулаками• 27 января 2016
капец
я одеваюсь как хочу
бойфренды, фуксия, зелень да мне пофиг на всех остальных
и шуба с угами мое все

Подметайло• 27 января 2016
ограничение одно- не одеваюсь вызывающе.
Бывшая блондинка• 27 января 2016
что за чушь, разве это возраст? я даже не знаю как реагировать на опросник?
Резвая лошадка• 27 января 2016
Что нравится,то и одеваю!Плевать на возраст!
АсобеннАя• 27 января 2016
я и в 70, дай Бог дожить, буду в подертых джинсах ходить
Сорока-ворона• 27 января 2016
Люблю юбки короткие и полупрозрачные блузки.Рост 175 и вес 60.
Бывшая блондинка• 27 января 2016
еще раз прочитала, автор вы адекватная? что значит ’возрастные’?
Ума Палата• 27 января 2016
у меня только одно ограничение, это лишний вес.
Очень добрый аноним• 27 января 2016
Мне 37 выгляду на 19. Маленькая, худенькая. Ношу джинсы и рюкзаки. Все цветное. Мама недовольна правда, говорит не по возрасту шмотки покупаю. Мне, папе и мужу нравится

Железобетон• 27 января 2016
В 35 одевалась как в 20-25. Сейчас мне 39, одеваюсь как бабка. Но не потому, что мне так нравится. Из-за болезни поправилась сейчас почти на 35 кг. И естественно гардероб сменила и на такой размер красивой модной молодежной одежды нет. А если и есть, то очень недешево.
Цыпка• 27 января 2016
это еще и от профессии зависит... я препод и не могу надеть брючки цвета фуксии на лекции)) гардероб элегантно строгий, но нескучный))
66сезон666серия• 27 января 2016
Мне 37 одетв как подросток, но при выборе вещи стала замечать за собой, ой это слишком молодежное.Меня многие за школьницу принимают.
Кукусик• 27 января 2016
38...170 на 75 кг..Декольте,яркие вещи и джинсы в обтяжку....Мне нравится и другим тоже...Понятно, что всё не детское и не дешевое...
Дафна• 27 января 2016
Мне 32, возраст при выборе одежды учитываю. В частности это касается одежды на работу.
66сезон666серия• 27 января 2016
Кстати помню свою маму в этом возрасте, она мне тогда ну такой тетенькой казалось, хотя мама у меня всегда модная была.
Запасная спина• 27 января 2016
Вот моя повседневная одежда летом.
Цветов Мне срочно• 27 января 2016
у меня 42 кг и я хожу в скини, прикольных свитерах, а летом у меня цветастые шелковые штаны. я не моложусь, я просто нормально одеваюсь, а не как библиотекарь в селе в 80х годах)))
ERTanya• 27 января 2016
Вам рано пересматривать свой гардероб.Я думаю, лет так в 45 нужно выглядеть более элегантно и как пишет предыдущий комент, но нескучно!
Elle470• 27 января 2016
Мне кажется отличием в моем гардеробе с возрастом стало то, что одеваюсь более стильно и со вкусом... Считаю себя абсолютно молодой и привлекательной!!! Какой это возраст??? Если учесть, что люди могут жить до 100 с лишним лет....

автор Настя Снежок Воля • 27 января 2016
Ответ дляЗапасная спина
Вот моя повседневная одежда летом.

Красотка! Стильно и комфортно - обожаю кэжуал.
Шкура Шуры• 27 января 2016
если вы не выглядите в этом всём ГЛУПО и НЕЛЕПО, то , конечно, можно одевать яркое и красивое. А не как моя знакомая - морщинистая женщина, всё лицо просто ужас (это у неё наследственность такая), тонна косметики, и в мини...розовом , выглядит как дешёвая ша...
На иголках• 27 января 2016
мне 44 только джинсы-скини или лосины(другое не ношу)но никаких камней-страж и пайеток
Зарядка для хачапури• 27 января 2016
Ответ дляЗапасная спина
Вот моя повседневная одежда летом.

не знаю сколько вам лет, но одеваетесь как моя бабушка в свои 65 лет, ну один в один...
Дую ветер• 27 января 2016
Вагу треба враховувати, перш за все. Шорти і міні спідниці лише в розмірі S, джинси скінні - S,M, хочеш примолодитися - в спортзал!
Запасная спина• 27 января 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури

Значит 65. ;)
Ответ для66сезон666серия

Когда мне было 15, моей маме было 35. Помню свое изумление, когда мой 20-летний ухажер в компании заявил, что там еще мама о-го-го. Для меня она была ’предком’. Сейчас и стыдно, и смешно вспоминать это...
Запасная спина• 27 января 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля

А еще просто. Люблю Clean and Simple.
Зарядка для хачапури• 27 января 2016
Ответ дляЗапасная спина

Значит 65. ;)

да нет..это значит, что одеваться вы совсем не умеете и добавляете себе этим годочков.
Гу го гу го гу• 27 января 2016
мини не надеваю .остальное-смотрю как сидит.шапки с ушками не ношу))
Гу го гу го гу• 27 января 2016
девушки 35-40 лет,как-то ухо режет)))40 лет от девушки далеко уже