Дорогие девочки! Вчера создала темку и обратилась к Вам всем за помощью и советом.Спасибо всем огромное за поддержку- сегодня я пишу открытое письмо.На возврат денег я не расчитываю, но очень хочу, чтобы другие из Вас не попались к такому непорядочному продавцу, да и чувствую себя обманутой. Заказала с сайта туалетную воду,было указано, что оригинал- просто не могут сказать откуда берут- поэтому такая цена- 700 грн. перед заказом уточняла оригинал ли это, меня уверили, что 100% оригинал...В итоге- я получила подделку- даже без коробочки. Я очень корректно обратилась к продавцу с просьбой обменять или забрать данный флакон. Вначале Продавец писал...я не знаю что и сказать, потом..я не знаю что делать. А теперь молчит((( Я знаю, что скупой платит дважды- так и я - нужно было просто в магазине купить, а я "повелась" на цену. Еще раз спасибо Вам всем!!!И еще..моя ошибка, меня продавец не добавил даже в покупатели. Негативный отзыв я еще не написала. Давала достаточно времени продавцу- но он так и не вышел на связь.
Переписка:
20 января 2016 (19:04) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Добрый вечер! Получила сегодня посылку- это не оригинал , я не знаю с какой целью Вы меня заверили в обратном((( Крышка в заусеницах, стекло флакона покрашено неровно, буквы нанесены не так как в оригинале тонко и глянцево, пульвилизатор оличается и т.д. у меня в руках Манифесто, который я покупала в магазине- флакон отличается однозначно- Ваш как-то кустарно, грубо сделан...Простите, еще раз,может Вы сами не знали что это не оригинал какие варианты решения Вы мне можете предложить?
ответ для miska14
20 января 2016 (20:05)
Здравствуйте!Я сама работаю в летуале,они именно от туда,все парфюмы которые я беру.Честно я даже не знаю что делать,девочки в вк покупают у меня никто нп жаловался...
miska14 Пользователь сейчас на сайте
3.49(100%)
20 января 2016 (20:40) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
и там все такие флаконы элексира по качеству? может, мы флакон можем поменять?( пусть и на тестер -за мой счет, конечно) я просто тоже брала в летуаль, где-то месяц назад, только 30мл просто Манифесто- совсем другого качества сам флакон. Только брала за рубли- отдала 4200 за 30 мл)))Поэтому Ваша цена так мне и приглянулась Все, в любом случае не волнуйтесь, пожалуйста) Просто вода через интернет- видно не мое
miska14 Пользователь сейчас на сайте
3.49(100%)
21 января 2016 (19:46) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Вы меня простите конечно, но мне удивительно Ваше молчание? Вы готовы совершить обмен воды или давайте я Вам ее верну. Меня полностью не устраивает тот флакон, что Вы прислали.
miska14 Пользователь сейчас на сайте
3.49(100%)
21 января 2016 (19:47) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
давайте вместе подумаем над возможными вариантами.
ответ для miska14
22 января 2016 (10:10)
Доброе утро!я даже незнаю что и сказать
miska14 Пользователь сейчас на сайте
3.49(100%)
22 января 2016 (20:19) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Ну я Вам предложила возможные варианты)) Я тоже не знаю, честно. Но это точно- преточно не оригинал- вашим флакончиком я не пользовалась-только один раз нанесла на запястье - у меня даже не шлейфит(((((.Если можно- я готова доплатить- поменяйте мне его- пусть даже и на меньший объем.Просто жалко выбрасывать деньги мне, честно. Буду Вам очень благодарна
miska14 Пользователь сейчас на сайте
3.49(100%)
24 января 2016 (19:32) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Добрый вечер! Ну что скажите? Вы определились?
И тишина!!!
потом я написала продавцу еще и предупредила, что буду открывать темку и приглашу ее сюда- реакции никакой.Поэтому теперь я считаю, что имею моральное право "вынести сор"
ссылка на продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-16717896.html
P.S.хотела обратиться к девочкам на сайт "Кремчик" для того, чтобы они подтвердили, что не оригинал, но решила что это лишнее- если посмотреть на фото!
Переписка:
ответ для miska14
20 января 2016 (20:05)
miska14 Пользователь сейчас на сайте
3.49(100%)
miska14 Пользователь сейчас на сайте
3.49(100%)
miska14 Пользователь сейчас на сайте
3.49(100%)
ответ для miska14
22 января 2016 (10:10)
Доброе утро!я даже незнаю что и сказать
miska14 Пользователь сейчас на сайте
3.49(100%)
miska14 Пользователь сейчас на сайте
3.49(100%)
И тишина!!!
Darina2015• 27 января 2016
по теме: автор, и так видно по флакону, что это фэйк, кривая трубочка с непонятным переходником, одинаковая краска на дне флакона и названия парфюма и батч-кода, странная надпись туалетная вода, хотя Манифесто Эликсир - это парф. вода. Очень стремный флакон, даже по тем фото, которые выложены у продавца в объявлении. Поддерживаю девочек, продавец обязан принять возврат.
Ответ дляelena-k
Все надеюсь, она мне пишет, что деньги и карточки украли в поезде (на праздники уезжала), но сегодня сиотрю у нее есть новые сделки и все довольны парфюмом, не знаю может мне такое попалось или те кто у нее покупал не знают запах оригинала. Думаю, что сегодня обращаться буду к админам
Ну вы знает ест есть и кучу отзывов положительных о парфюм ах за 100 грн
Ответ дляilana168
ооо, я даже понятия не имела что можно проверить
Только вот пытаюсь свою Версаче, купленную тут как оригинал у продавца с большм рейтингом и кучей отзывов, проверить...что-то не получается ((
Вот на 2 сайте ввожу цыфры что на дне...а мне пишет - Ошибка, вы вошли неверный или неподдерживаемый пакетный код!
Или это значит что подделка?
Только вот пытаюсь свою Версаче, купленную тут как оригинал у продавца с большм рейтингом и кучей отзывов, проверить...что-то не получается (( Вот на 2 сайте ввожу цыфры что на дне...а мне пишет - Ошибка, вы вошли неверный или неподдерживаемый пакетный код!
Или это значит что подделка?
либо подделка, либо вы неправильно вводите. У меня было что я ноль путала с буквой о, может какую цифру не досмотрели, или букву вместо большой непечатали маленькую. Проверьте еще на других сайтах. Эти калькуляторы пишутся любителями, и могут иметь неполную информацию. Эсли на нескольких сайтах напишет что у вас формат не тот, тогда уже стоит задуматься!
Ответ дляDarina2015
попробуйте здесь проверить
Цитата:
попробуйте здесь проверить [/cit
Тут выдало дату производства
Дата производства: 1 Марта 2011
Срок годности: 36 месяцев
С производства прошло: 58 месяцев
Просрочено: 22 месяца
Годен до: Февраля 2014
А на этом
25 сентября 2014 года
пионерка_маша• 27 января 2016
Ответ дляelena-k
Дура наверное я. Верю человеку, общалась она со мной нормально и от возврата не отказывалась, но уж очень надолго это затянулось
пишите и требуйте денег.Вами пользуются, точнее вашим добрым характером!
ФЛАВИЯ ДЕ ЛЮС• 27 января 2016
Ответ дляksuha747
НЕа, я не о вашей. Там покупатель другой. Но обидно до ужаса. Ведь ни за что такие деньжища. И, главное,это ведь когда берешь-видишь такой ’парфюм’ - куча отрицательных эмоций. У нас в магазине тестер лицензия та же ’Нина Ричи’ 129 грн. А тут по цене оригинала (блииииииин)
В той теме отписалось в защиту продавца много довольных покупателей.
Darina2015• 27 января 2016
Ответ дляilana168
Цитата:
попробуйте здесь проверить [/cit
Тут выдало дату производства
Дата производства: 1 Марта 2011
Срок годности: 36 месяцев
С производства прошло: 58 месяцев
Просрочено: 22 месяца
Годен до: Февраля 2014
А на этом
25 сентября 2014 года
больше доверяю первому сайту. гляньте еще здесь:
пионерка_маша• 27 января 2016
Ответ дляelena-k
Сегодня вечером наптшу админам. А им в личку надо писать?
можете тоже тему создать, без анонимов только
Довольные отзывы у таких продавцов оставляют те, кто совсем не разбирается в косметике и парфюмерии. Купили дешевле чем в магазине, пахнет хорошо (им то не с чем сравнивать), вот и довольны.
У меня свекровь покупает крема от диор, ланком и эсти лаудер 100-200 грн за большую баночку, и она МЕГА довольна, и искренне верит что это оригинал!!! И это при том что в советские времена она работала в косметической сфере. Она и подумать не могла что она покупает подделку!!! А вид у тех баночек... ужас!!! Вот такие и пишут хвалебные отзывы об паленой косметике...
Ответ дляilana168
Или это значит что подделка?
должны быть цифры с буквами
Ответ дляEvanna
Девочки, страшно покупать!
Может давайте так - посоветуйте продавца у которого лично купили и уверены на 100% что не подделка?
Буду раза такому совету! ;)
покупала у izolda500, raksha79 косметику не одноразово! Покупками довольна!!!
У кого брала только по одному разу, советовать не буду
Ответ дляilana168
Видно не ахти, на телефон, но цыфры там - 1426834
Или может я вообще не то ввожу?
да то вводите, вторая точно 4 а не ’а’? Сейчас в нете поищу ваш парфум. Я с духами мало знакома (редко покупаю), но у меня была миниатюрка версаче кристал нуар, код там s6081. Обычно у бренда одинаковая схема маркировки
Ответ дляAngel.i.
Не всегда так.
Сейчас подделки на таком уровне, что даже далеко не профаны в парфюмери могут нарваться.
Но это касается парфюмерии.
В косметике и так понятно, что блеск Герлен или Диор не может стоить 50 грн.
Ответ дляAngel.i.
100% - 4
Спасибо.
Кстати, стала по нему ногтиком тереть - он стираеться начал...так должно быть?)) раньше не пробовала стереть))
Просто ну очень стало любопытно, раньше не знала что и проверить по коду можно..
Спасибо.
Ответ дляSapphire 777
Вы по коду на бутылке пробовали пробивать информацию?
Да))) там все верно))но....нанесено все не так как в оригинале.Вот мое нанесение( фото) - все нанесено грубо и однотонно, там не указано что это элексир, как в оригинале и тип водички некорректный - в оригинале( вроде как- мне так подсказали) есть только концентрация Eau de Parfum
, а вот оригинал