miska14• 27 января 2016

Прислали подделку!!!

Дорогие девочки! Вчера создала темку и обратилась к Вам всем за помощью и советом.Спасибо всем огромное за поддержку- сегодня я пишу открытое письмо.На возврат денег я не расчитываю, но очень хочу, чтобы другие из Вас не попались к такому непорядочному продавцу, да и чувствую себя обманутой. Заказала с сайта туалетную воду,было указано, что оригинал- просто не могут сказать откуда берут- поэтому такая цена- 700 грн. перед заказом уточняла оригинал ли это, меня уверили, что 100% оригинал...В итоге- я получила подделку- даже без коробочки. Я очень корректно обратилась к продавцу с просьбой обменять или забрать данный флакон. Вначале Продавец писал...я не знаю что и сказать, потом..я не знаю что делать. А теперь молчит((( Я знаю, что скупой платит дважды- так и я - нужно было просто в магазине купить, а я "повелась" на цену. Еще раз спасибо Вам всем!!!И еще..моя ошибка, меня продавец не добавил даже в покупатели. Негативный отзыв я еще не написала. Давала достаточно времени продавцу- но он так и не вышел на связь.

Переписка:
20 января 2016 (19:04) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Добрый вечер! Получила сегодня посылку- это не оригинал , я не знаю с какой целью Вы меня заверили в обратном((( Крышка в заусеницах, стекло флакона покрашено неровно, буквы нанесены не так как в оригинале тонко и глянцево, пульвилизатор оличается и т.д. у меня в руках Манифесто, который я покупала в магазине- флакон отличается однозначно- Ваш как-то кустарно, грубо сделан...Простите, еще раз,может Вы сами не знали что это не оригинал какие варианты решения Вы мне можете предложить?
ответ для miska14
20 января 2016 (20:05)
Здравствуйте!Я сама работаю в летуале,они именно от туда,все парфюмы которые я беру.Честно я даже не знаю что делать,девочки в вк покупают у меня никто нп жаловался...

miska14 Пользователь сейчас на сайте
3.49(100%)
20 января 2016 (20:40) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

и там все такие флаконы элексира по качеству? может, мы флакон можем поменять?( пусть и на тестер -за мой счет, конечно) я просто тоже брала в летуаль, где-то месяц назад, только 30мл просто Манифесто- совсем другого качества сам флакон. Только брала за рубли- отдала 4200 за 30 мл)))Поэтому Ваша цена так мне и приглянулась Все, в любом случае не волнуйтесь, пожалуйста) Просто вода через интернет- видно не мое

miska14 Пользователь сейчас на сайте
3.49(100%)
21 января 2016 (19:46) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Вы меня простите конечно, но мне удивительно Ваше молчание? Вы готовы совершить обмен воды или давайте я Вам ее верну. Меня полностью не устраивает тот флакон, что Вы прислали.

miska14 Пользователь сейчас на сайте
3.49(100%)
21 января 2016 (19:47) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

давайте вместе подумаем над возможными вариантами.
ответ для miska14
22 января 2016 (10:10)
Доброе утро!я даже незнаю что и сказать

miska14 Пользователь сейчас на сайте
3.49(100%)
22 января 2016 (20:19) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Ну я Вам предложила возможные варианты)) Я тоже не знаю, честно. Но это точно- преточно не оригинал- вашим флакончиком я не пользовалась-только один раз нанесла на запястье - у меня даже не шлейфит(((((.Если можно- я готова доплатить- поменяйте мне его- пусть даже и на меньший объем.Просто жалко выбрасывать деньги мне, честно. Буду Вам очень благодарна

miska14 Пользователь сейчас на сайте
3.49(100%)
24 января 2016 (19:32) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Добрый вечер! Ну что скажите? Вы определились?

И тишина!!!
потом я написала продавцу еще и предупредила, что буду открывать темку и приглашу ее сюда- реакции никакой.Поэтому теперь я считаю, что имею моральное право "вынести сор"

ссылка на продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-16717896.html

P.S.хотела обратиться к девочкам на сайт "Кремчик" для того, чтобы они подтвердили, что не оригинал, но решила что это лишнее- если посмотреть на фото!
Snow Girl• 27 января 2016
Ответ дляЧукИГеки

нет, не лох)))), просто вспомнила как мы с девченками пытались попить таблеток для улучшения памяти, а дело было так:

Я: что то память стала подводить, надо каких-то витаминок попить.
Аня: я знаю Таня пила таблетки для улучшения памяти, говорила что классные,помогают, всем нам рекомендовала, но я забыла название, точно надо попить для памяти, ща позвоню спрошу как назывались.
звонит
Аня: Таня привет, как назывались таблетки для памяти те классгные, что ты пила?
Таня: ........Я ПИЛА ТАБЛЕТКИ? ДЛЯ ПАМЯТИ?!

немая сцена, занавес вот вспомнилось
Хорошие таблетки))) Надо брать с запасом, на случай если забудешь название

Juma777• 27 января 2016
Ответ дляSnow Girl

мы название до сих пор так и не добились
Snow Girl• 27 января 2016
Ответ дляЧукИГеки

о я заврта посмотрю, у подружки миничка как раз Манифесто
У меня не Манифесто, Кензо Дете. Просто задалась вопросом, оригинал ли Наклейку под лупой читала, намека на код там нет.
Angel.i.• 27 января 2016
Ответ дляSnow Girl
А кто в курсе, на миниатюре 5 мл должен быть код и где его обычно пишут? Дно с наклеечкой масипусенькой, и кода там нет.
должен. я уже писала, у меня миниатюра версаче(темная баночка). код на дне на наклейке как-бы вдавлен.

Даже на пробниках коды есть!!!
http://mangoosta.ru/images/posts/glambox/09_0712/7...
Snow Girl• 27 января 2016
Ответ дляЧукИГеки

Может подружка перепутала и приняла таблетки для забывания?))) Стойкий эффект получился))
Snow Girl• 27 января 2016
Ответ дляAngel.i.

Даже на пробниках коды есть!!!
у меня снятость затертых годов((
Но не исключен вариант подделки конечно, эхх ((
Juma777• 27 января 2016
Ответ дляSnow Girl

не знаю чего ее амнезия так разбила
Angel.i.• 27 января 2016
Ответ дляSnow Girl
у меня снятость затертых годов((
мой тоже старенький, уже давно пустой. Да и какая уже разница, главное вы при следующей покупке будете знать что он должен быть
Snow Girl• 27 января 2016
Я начиталась про подделки Шанелей и заставила мужа под микроскопом (буквально) рассматривать флаконы свои
Вот сижу и думаю, что рано он микроскоп спрятал, надо было ему и Кензо подсунуть))

автор miska14 • 27 января 2016
Ответ дляЧукИГеки

звонит

немая сцена, занавес вот вспомнилось
Девочки! А если честно, то с памятью, как и с вниманием сейчас у нас всех очень много проблем- это прежде всего стрессы и постоянное напряжение ( невозможность расслабиться). Хорошо работает Аутогенная тренировка))))
Angel.i.• 27 января 2016
Ответ дляmiska14
Спасибо! Все получилось)))
уточните, что именно у вас получилось?
Snow Girl• 27 января 2016
Ответ дляAngel.i.
Да, конечно))
Если никто таблетками для амнезии не накормит
Кензо кстати с Крема.
автор miska14 • 27 января 2016
Ответ дляAngel.i.
уточните, что именно у вас получилось?
нууу...на Кидстафе восстановиться)))
Snow Girl• 27 января 2016
Ответ дляAngel.i.
А на какой у Вас объем флакончик?
автор miska14 • 27 января 2016
Боже,!мне пора спать... на Кремчике))) пардоньте
Angel.i.• 27 января 2016
Ответ дляSnow Girl
А на какой у Вас объем флакончик?
вроде 5мл, у меня миниатюрка
Juma777• 27 января 2016
Ответ дляmiska14

да, надо попробовать, ибо таблетки уже не берут)))))
Snow Girl• 27 января 2016
Ответ дляmiska14
Мы так и поняли
Snow Girl• 27 января 2016
Ответ дляAngel.i.
вроде 5мл, у меня миниатюрка
у меня тоже 5 мл Кензо.
Смотрю другие миниатюрки, Пенхалигонс, тоже по 5 мл. Знаю точно что оригиналы, но кодов тоже нет

автор miska14 • 27 января 2016
Последний раз редактировалось Сегодня 22:25создано Сегодня 22:23
Цитата: miska14
Добрый вечер! Милые девочки, подскажите, пожалуйста: оригинальный ли данный флакон? Приобрела как оригинал, а по мне- так фэйк-фэйк. Помогите разобраться
Фейк. Надписи сделаны белой краской, одинаковым белым цветом код и остальные надписи. В оригинале код белый, а надписи серебристые. Потом надписи не совпадают с теми, что в оригинальном флаконе.
количество респектов: 2
Меню

Lorik
В сети: ON line
Сообщений форума: 18
Комментариев на сайте: 6
Репутация: 2060 (178/1)
Киевская область, г.Гостомель
Сегодня с: Thierry Mugler Alien Oud Majestueux
Последний раз редактировалось Сегодня 22:25создано Сегодня 22:19
Не нравится Ваш флакончик. Такая расцветка флакона у Эликсира, а по надписи у Вас просто Манифесто. Да и наклейка не нравится :(.

Ответ для: miska14

количество респектов: 2
Меню

SSSvet
В сети: ON line
Сообщений форума: 35
Девочки! Вот информация с Кремчика. Девочки подтвердили- что подделка!

Комментариев на сайте: 3
Репутация: 1377 (50/0)
Донецкая область, г.Краматорск
Сегодня с: Lancome Magnifique
Последний раз редактировалось Сегодня 22:25создано Сегодня 22:13
Ответ для: miska14
Судя по расцветке флакона, это Манифесто Эликсир, который я встречала только в парфюмированной воде, а на наклейке на дне флакона написано туалетная вода. И вообще сама наклейка мне совсем не нравится. У меня Манифесто Эклат, но там на наклейке название бренда YSL не написано. Подождите, что еще скажут девочки, но мне кажется, что это подделка.
количество респектов: 2
elena-k• 27 января 2016
Девочки, а админам в личку писать?
Angel.i.• 27 января 2016
Ответ дляSnow Girl
у меня тоже 5 мл Кензо.
может плохо смотрите, может там не на дне?
Я такого еще не встречала, говорю, у меня даже на 1 мл пробнике крема и то код есть, а у вас же целая бутылочка!
Angel.i.• 27 января 2016
Ответ дляelena-k
Девочки, а админам в личку писать?
в службу поддержки, на нее можно перейти в личке у админов
Snow Girl• 27 января 2016
Ответ дляAngel.i.
Пенхалигонс на дне выдавливает код, не лазер, не краска.
Еще обсмотрю конечно, самой интересно.
Angel.i.• 27 января 2016
Ответ дляSnow Girl
Еще обсмотрю конечно, самой интересно.
пересмотрела свои запасы, у меня только на 1-2 мл пробниках духов на самих баночках нет кодов(помню что на упаковках до этих баночек точно были).
http://xlebez.ru/pictures/img108/givenchy_dahlia_d...

На 5 мл уже есть код на дне, и еще покупала пробник блеска диор 1мл, тоже был код на дне флакончика
Snow Girl• 27 января 2016
Ответ дляAngel.i.
вот я глазастая ))) крутила флакон так и этак, чтобы код на наклейке найти. А надо было всего лишь чтобы наклейка перестала отблескивать, и код под ней нашелся
elena-k• 27 января 2016
Ответ дляAngel.i.

Спасибо, уже написала, ждем
Snow Girl• 27 января 2016
Ответ дляAngel.i.

ого, на эти упаковочки от пробников вообще никогда внимания не обращала, а оно вот как оказывается
Angel.i.• 27 января 2016
Ответ дляSnow Girl
а я обращаю, так как подделки тоже встречала (китайская промышленность не стоит на месте)
Snow Girl• 27 января 2016
Ответ дляmiska14
Цитата: miska14
количество респектов: 2
Меню

Lorik
В сети: ON line
Сообщений форума: 18
Комментариев на сайте: 6
Репутация: 2060 (178/1)
Киевская область, г.Гостомель

Ответ для: miska14

количество респектов: 2
Меню

SSSvet
В сети: ON line
Сообщений форума: 35

Комментариев на сайте: 3
Репутация: 1377 (50/0)
Донецкая область, г.Краматорск
Сегодня с: Lancome Magnifique
Ответ для: miska14
количество респектов: 2
Вы пишите админам?