Поумничка• 27 мая 2013
хочу такую стрижку
у кого боб каре?сложно ли за такой стрижкой ухаживать?
Поумничка
• 27 мая 2013
у меня густые и много волос.форму держать думаю будет но все равно что б было идеально надо как то еще поддерживать.к примеру утюжком или феном.
Поумничка
• 27 мая 2013
еще думаю челку делать или нет.никогда не ходила с челкой.может кто то знает програмку какую то где можно со своей фоткой выбрать прическу?
Молчалка• 27 мая 2013
Автор , вы прям волшебница))) я как раз в раздумия как постричься))) и это один из вариантов
послушаю, что о ней скажут
Поумничка
• 27 мая 2013
Ответ дляМасяняС
да, сложно, нужно делать начес чтобы так лежали волосы. мою голову каждуй день и сушу феном с круглой расческой.
у меня такая с прошлого года.
прикольно
Поумничка
• 27 мая 2013
Ответ дляmena
у меня была такая стрижка.
если найдете отличного мастера, то укладка совсем несложная = браш + фен. начесы и утюги не нужны.
мой мастер выстригала мои 3 волосины 1,5 часа.
а вы не с Киева случайно?если да дайте контакты мастера плиз
Мафиозная• 27 мая 2013
У меня такая стрижка, только сзади очень-очень коротко, как каре на ножке. Очень тонкий, не держащий форму волос. Раз в году делаю биозавивку на крупные, очень толстые бумеранги. Она совсем не дает кучеряшек, зато дает хороший прикорневой объем, и никаких фенов и брашей каждый день не нужно.
Хороший парикмахер, который правильно выстрижет такую стрижку, сделает ножниццами объем, очень важен. При жестких, держащих форму волосах, можно обойтись без других прибамбасов.
Ответ дляПоумничка
Киев. но мастер дорогая :( уже давно ее не посещаю.
последний раз она работала в салоне на Кловском спуске. длинноволосая блондинка Аня. записываться приходилось много заранее.
Миллениум
Киев, Печерский район, Кловский спуск, 4
Тел.: +38(044)2540205
E-mail: info@salon-millennium.kiev.ua
Миллениум
Тел.: +38(044)2540205
E-mail: info@salon-millennium.kiev.ua
Ответ дляМафиозная
ой, покажите фото, плз. через неделю-две после завивки, если можно, плз
Мафиозная• 27 мая 2013
Ответ дляmena
Фото не покажу, извините.
После мытья головы прсто расчесываю волосы, они совсем не кучерявятся, только объем остается и всё. Кончики ровняю гелем или воском. Если не расчесать, то получается у длинных крыльев слегка ’мокрый’ эфект.
Я долго искала. кто мне сделает такую биохимию (я в Одессе), т.к. у нас почему-то мастера не работают с бигудями большого объема при химии - нет спроса у клиентов, все хотят ’баранчика’ или локон.
Я первый раз на большие бигуди, реально большие, сантиметров 7-8 в диаметре биозавивку делала заграницей, а у нас мастера так работают редко. Едва уговорила девочку, чо не буду иметь к ней претензий, если у меня локона не будет
Поумничка
• 27 мая 2013
Ответ дляmena
да, это точно тот салон, я фото интрерьера нашла, помню
спасибо большое
Зоркая Зорро• 27 мая 2013
я без укладки не могла. после каждой ’головомойки’ феном и круглой расческой укладывала.
Белочкой зови• 27 мая 2013
Я сушила феном,а потом утюжком все выравнивала и закручивала внутрь,элементарно просто и все ложится как надо
Ответ дляМафиозная
Фото не покажу, извините.
о, прикольно, а я недавно своего мастера уговаривала сначела на коклюшки разного диаметра (половина мелких, половина покрупнее) а потом на конусные коклюшки :)
Вы меня вдохновили, буду пробовать боб с биозавивкой на 7-8 см. ведь завивка БИО?
Файна цьоця• 30 мая 2013
У моей дочери такая стрижка. Сами понимаете, в школу каждый раз что-то выплетать времени не хватает. И волос у нее тонкий и ооооочень путается. Но волосы прямые, не ’пушатся’:)) и без кудряшек. Вообщем мы постриглись и очень довольны. Помыли голову, расчесали и уСё. Лежит точно также, как на Ваших фото (только объема на макушке такого нету, а начесы нам делать рановато).