Весенний Марафон• 27 января 2016
Газы после симбивита у грудничка, было у кого-то?
Ребенку 8 месяцев
Вроде прошли колики у малого, но с введением прикорма решили дать кисломолочку и взяли симбивит. Пьет пятый день, начинали понемножку, вчера выпил 110 мл в обед, к вечеру рыдал от газов. Подумала,может случайность. Сегодня выпил 80 мл, хныкал вечером, но вроде чуть полегче.
Вообще наоборот же пишут, что симбивит пьют от коликов и дисбака. А у нас что-то наоборот выходит? Я уже думаю, может фиг с ним, завтра отменить его и не давать и посмотреть, что будет...
Было у кого-то такое?
Весенний Марафон
• 27 января 2016
там живые бактерии разные. Я вот думаю, может это просто идет заселение флоры и потом будет норм? типа временной реакции, а потом хорошие бактерии прибьют все плохие и будет спокойно в желудке? Тогда не надо прерывать, по идее.. или это говорит о том, что нам симбивит не подходит?
Матрёна• 27 января 2016
Нас только он от кроликов и спасает.. но у каждого своя реакция
У нас такое было от бифивита Виво
Весенний Марафон
• 27 января 2016
Ответ дляМатрёна
У нас такое было от бифивита Виво
думаю, что завтра попробую его убрать вообще и посмотреть, если все станет, как прежде, спокойно, то значит, он виноват. Муж наоборот мне говорит, пусть привыкает к разной пище. А мне что-то жалко. Фиг с ним, с симбивитом, тогда...
а у вас от коликов как помогал? Сразу в тот же день было легче?
А бифивит виво? как была реакция? Выпили и через пару часов орет-извивается, пукнуть не может? Такое было? У него просто реакция через часов 6 почему-то. т.е. даю его в обед (в 12), вроде нормально все. в 16, как обычно, полдник и часов с 18 начинается. Сегодня второй раз повторилось по той же схеме
остальную еду не меняли, из нового только симбивит.