Ласую колобками• сегодня в 01:36
Вот тот случай, когда "бьют по морде, а не по паспорту" и можно
вывезти девушек из села, но ... наследственность, как ни крути, на лице. Шо мама, шо папа. И при всех деньгах мира пластиками-перепластиками с такими данными благородные черты не сделаешь.
Ms. Анонимная• сегодня в 08:58
Ответ дляЛасую колобками
Да какая разница! Это тот случай, когда село из девушки не вывезешь.
Вы очень точно себя описали
Киця-бриця• сегодня в 09:02
Ответ дляЛасую колобками
Норм так село, куда уж им до вас, автор