Пузенька• 27 января 2016

П´явка Віка! Збір на оклюдер.

Здравствуйте, милые Советчицы!

Позавчера, на страницах одной темы, я познакомилась с девушкой, доченьке которой нужна помощь. Зовут ее Екатерина https://www.kidstaff.com.ua/user-1163469.html

Вот краткая история:

Внаслідок лікування частих бронхітів у Вікусі стало "жорстке" дихання. Лікарі казали, що це патологія, таке буває... Так ми росли доки настав час проходити медкомісію у дитсад. Кардіолог сказав, що є певні порушення, треба детальне обстеження. Завдяки нашому неврологу ми попали в Амосова, там поставили такий діагноз: Аневризматическое выпячивание МПП(междупередсердной перегородки) в полость ПП с прорывом ASD ll d=1см. Треба ставити оклюдер, його вартість 3800$. Таку ціну мені озвучили 2.10.15. Вже зібрано 1500$. Донечка навигляд цілком здорова, тільки коли активно стрибає чи бігає,- з´являється віддишка, і трикутник довкола ротика синіє...

Девочки, ведь это страшно. Операция бесплатна, но окклюдер нужно купить!

Окклюдер – это устройство, с помощью которого без разреза закрывается дырочка в сердце. Раньше для этого нужно было делать полостную операцию, разрезать грудину, запускать аппарат искусственного кровообращения, останавливать сердце, лезть внутрь, зашивать. Сейчас это делают под легким наркозом в течение 30-40 минут. С помощью специальных инструментов к сердцу через вену доставляется этот окклюдер, который как зонтик эту дырочку закрывает – все.

Давайте поможем маленькому сердечку стать здоровым! Нужно собрать 2300$. Спасибо ВСЕМ за помощь!

Реквизиты мамы:

П´явка Катерина Олександрівна(мама) номер телефону: 068-361-17-06
карта Приватбанк 5168 7572 9508 3432
Oksana-vadim2013• 30 января 2016
Тему в ТОП!!!!!!!
Kate33• 30 января 2016
Ответ дляOksana-vadim2013
Тему в ТОП!!!!!!!
Дякую, Ксюша!
exito• 30 января 2016
Ответ дляKate33
Віка

Маленькая бусинка!
exito• 30 января 2016
Здоровья Викусе!
exito• 30 января 2016
Долгой и счастливой жизни малышке!
exito• 30 января 2016
Улыбок
exito• 30 января 2016
Радо
exito• 30 января 2016
Радости!
Kate33• 30 января 2016
Ответ дляexito
Радости!
Дякую!!!
автор Пузенька • 30 января 2016
Ответ дляСкай ОМалли
Батькам- сил ы терпыння
Спасибо, что Вы с нами!
автор Пузенька • 30 января 2016
Ответ дляkatina321
Напишите мне в личку номер карты пожалуйста
Спасибо за поддержку! Номер карты есть в описании темы, сейчас продублирую в личку.
автор Пузенька • 30 января 2016
Ответ дляОленькаЗ
Здоровья Вике!Терпения родителям,все будет хорошо!
Спасибо! Мамочка все читает и рассказывает Викусе, как много человек переживают за неё!
автор Пузенька • 30 января 2016
Ответ дляКатруся05
Выздоравливайте!
Спасибо за пожелания!
автор Пузенька • 30 января 2016
Ответ дляVA-LJUSA
Документы могут быть и в порядке, а вот честность волонтёров ???
я всегда проверяю документы, только потом бросаю деньги в коробочку.

опешила, когда дочь показала фото с сайта нашего города, как умело ’волонтёры’ вынимают деньги с этих прозрачных коробочек.

именно в таких темах, как эта, в темах в разделе ’Благотворительность’- наша помощь из рук в руки и наша помощь поможет спасти уже не чужую для нас жизнь.

Спасибо админам, спасибо модераторам, которые проверяют документы и только после этого, открывают темы, оберегая нас от обмана.
на самом деле это проблема и большая. Тут ещё есть разница, если коробочка стоит в самом магазине, то администрация магазина проверила этот сбор. Если просто с коробочкой ходят, то 99% - это мошенники.
автор Пузенька • 30 января 2016
Ответ дляOksana-vadim2013
Выздоравливайте!!!
Спасибо, что поддерживаете нас!
автор Пузенька • 30 января 2016
Ответ дляexito
Долгой и счастливой жизни малышке!
Спасибо, что Вы остаетесь с нами, это очень ценно и радостно!
автор Пузенька • 30 января 2016
Девочки, извините, но у меня что-то с ноутом, я не могу фото добавить вчерашние( Сейчас попробую на телефон их кинуть и добавить. И я не пропадают, просто малые приболели, уже всех врачей обьездили и все анализы с флюрографией сделали, а температура 37,2-37,5 не проходит(
Kate33• 30 января 2016
Мені фонд теж ніби й не відмовив, але в договорі, який мені прислали, написано, що вони за допомогою Вікусиних документів збиратимуть гроші, але якусь суму заберуть собі, про це я дізнаюсь в день оплати оклюдера. Можуть і всю суму забрати, якщо щось їм не сподобається...
Kate33• 30 января 2016
Ответ дляДокладная
Видужуйте швидше! Ми теж захворіли...
автор Пузенька • 30 января 2016
Ответ дляKate33
ого! А что за фонд? Я такого не слышала. Я знаю, что фонды платят волонтёрами, но чтоб так
автор Пузенька • 30 января 2016
Ответ дляKate33
Видужуйте швидше! Ми теж захворіли...
Спасибо! Выздоравливайте!!! Я просто не могу найти причину температуры, мне легче, когда ’вижу цель’ так сказать, а тут как слепой котёнок тыкаюсь.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 30 января 2016
Все получится!!!Поучаствую...
перечислила 30 грн.
автор Пузенька • 30 января 2016
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Все получится!!!Поучаствую...
Спасибо! Каждый Ваш пост приближает малышку к здоровому сердечку!
автор Пузенька • 30 января 2016
Вот наша Виктория!
автор Пузенька • 30 января 2016
перечислила 30 грн.
Спасибо! Очень надеюсь, что Вы останетесь с нами и вместе порадуемся успешной операции!!!
gjkmif• 30 января 2016
Пусть все будет хорошо!!!!!
gjkmif• 30 января 2016
Маме веры и надежды!!!!
Ответ дляДокладная
Конечно!Появятся деньги на карте-еще перечислю.Я сама в детстве болела ревматизмом сердца,как осложнение после ангин.Слава богу обошлось без оперативного вмешательства-подлечили,переросла.Клапан один немного провисает,но это никак не мешает мне жить полноценно!:)
Викусе желаю полнейшего выздоровления и мега-активной жизни!!!